20 апреля 2016
В рамках Пекинского автосалона китайский концерн GAC проведет премьеру нового внедорожника Trumpchi GS8.
Судя по тизерным изображениям, новый внедорожник получит эффектную многосекционную светодиодную оптику и брутальный дизайн.
Габариты GAC Trumpchi GS8 пока не раскрываются, но, по данным китайских СМИ, новая модель окажется самой крупной в SUV-линейке автопроизводителя. Ожидается, что внедорожник будет представлен в семиместной модификации.
Сведений о технических характеристиках новинки пока нет. Предположительно, GAC Trumpchi GS8 будет оснащаться бензиновыми моторами, объемом 1.8 и 2.0 литра, мощностью 177 и 197 л.с. Не исключена и гибридная версия.
На китайском рынке автомобиль появится до конца текущего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Литва повернула Україні відновлені Leopard 2 28 августа 2026
Ремонт бойових машин профінансувала Німеччина, яка із партнерами по НАТО передала Києву танки у межах військової допомоги.
Трамп оцінив загрозу нападу Росії на країни НАТО 28 августа 2026
Лідер США не стурбований можливою провокацією РФ проти НАТО, бо "Путін заявив, що не збирається нападати".
П’ять вправ допомагають людям похилого віку зберігати хороше здоров’я 28 августа 2026
Фізичні вправи дуже важливі для людей віком від 50 років, у тому числі для збереження…