20 апреля 2016
В рамках Пекинского автосалона китайский концерн GAC проведет премьеру нового внедорожника Trumpchi GS8.
Судя по тизерным изображениям, новый внедорожник получит эффектную многосекционную светодиодную оптику и брутальный дизайн.
Габариты GAC Trumpchi GS8 пока не раскрываются, но, по данным китайских СМИ, новая модель окажется самой крупной в SUV-линейке автопроизводителя. Ожидается, что внедорожник будет представлен в семиместной модификации.
Сведений о технических характеристиках новинки пока нет. Предположительно, GAC Trumpchi GS8 будет оснащаться бензиновыми моторами, объемом 1.8 и 2.0 литра, мощностью 177 и 197 л.с. Не исключена и гибридная версия.
На китайском рынке автомобиль появится до конца текущего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три країни ЄС стали лідерами за видачею туристичних віз росіянам - ЗМІ 7 мая 2026
Протягом кількох місяців країни Балтії та Північної Європи наполягали на посиленні візової політики щодо російських туристів.
Готовимся к жаре: как подобрать вентилятор для квартиры 6 мая 2026
Когда температура за окном стремительно растет, поддерживать комфорт в доме становится сложнее. В такие периоды необходим вентилятор
Сумська в день перлинного весілля щемко звернулася до Борисюка 6 мая 2026
Із нагоди 30-ої річниці шлюбу Сумська адресувала Борисюку романтичне привітання в Instagram