20 апреля 2016
В рамках Пекинского автосалона китайский концерн GAC проведет премьеру нового внедорожника Trumpchi GS8.
Судя по тизерным изображениям, новый внедорожник получит эффектную многосекционную светодиодную оптику и брутальный дизайн.
Габариты GAC Trumpchi GS8 пока не раскрываются, но, по данным китайских СМИ, новая модель окажется самой крупной в SUV-линейке автопроизводителя. Ожидается, что внедорожник будет представлен в семиместной модификации.
Сведений о технических характеристиках новинки пока нет. Предположительно, GAC Trumpchi GS8 будет оснащаться бензиновыми моторами, объемом 1.8 и 2.0 литра, мощностью 177 и 197 л.с. Не исключена и гибридная версия.
На китайском рынке автомобиль появится до конца текущего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Сенаті США вражені українськими дронами - ЗМІ 26 августа 2026
Сенатор-республіканець від Оклахоми Джеймс Ленкфорд високо оцінив технологічний рівень українських військових.
У Бельгії стався рекордний спалах сальмонельозу 26 августа 2026
Три сотні людей заразилися сальмонелою, споживаючи партію яєць з курника на фермі у Фландрії.
Візит директора ЦРУ до Росії: ЗМІ назвали причину 26 августа 2026
США отримали розвіддані, які свідчать про підготовку Росії до мобілізації та можливого конфлікту з НАТО.