20 апреля 2016
В рамках Пекинского автосалона китайский концерн GAC проведет премьеру нового внедорожника Trumpchi GS8.
Судя по тизерным изображениям, новый внедорожник получит эффектную многосекционную светодиодную оптику и брутальный дизайн.
Габариты GAC Trumpchi GS8 пока не раскрываются, но, по данным китайских СМИ, новая модель окажется самой крупной в SUV-линейке автопроизводителя. Ожидается, что внедорожник будет представлен в семиместной модификации.
Сведений о технических характеристиках новинки пока нет. Предположительно, GAC Trumpchi GS8 будет оснащаться бензиновыми моторами, объемом 1.8 и 2.0 литра, мощностью 177 и 197 л.с. Не исключена и гибридная версия.
На китайском рынке автомобиль появится до конца текущего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибираємо сіль: який різновид корисний для здоров’я 12 июля 2026
Сіль з найдавніших часів грала важливу роль в житті людини. Ця речовина містить мікроелементи, які…
Про які захворювання говорить наліт на язиці 12 июля 2026
Різні нальоти на язиці медики пов’язують із захворюваннями. Наприклад, якщо язик покритий білим нальотом, то…
Спростовано міф про небезпеку надмірної гігієни 12 июля 2026
Широко поширена думка про те, що якщо батьки занадто сильно підтримують гігієну в будинку, то…