Китайцы готовят к показу большой внедорожник GAC Trumpchi GS8

20 апреля 2016

В рамках Пекинского автосалона китайский концерн GAC проведет премьеру нового внедорожника Trumpchi GS8.

Судя по тизерным изображениям, новый внедорожник получит эффектную многосекционную светодиодную оптику и брутальный дизайн.

Габариты GAC Trumpchi GS8 пока не раскрываются, но, по данным китайских СМИ, новая модель окажется самой крупной в SUV-линейке автопроизводителя. Ожидается, что внедорожник будет представлен в семиместной модификации.

Сведений о технических характеристиках новинки пока нет. Предположительно, GAC Trumpchi GS8 будет оснащаться бензиновыми моторами, объемом 1.8 и 2.0 литра, мощностью 177 и 197 л.с. Не исключена и гибридная версия.

На китайском рынке автомобиль появится до конца текущего года.

GAC Trumpchi GS8

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фон дер Ляєн закликала посилити українську ППО 7 июля 2026

Питання додаткової підтримки ППО та оборонних спроможностей України обговорять цього тижня на саміті НАТО в Анкарі.

Зовнішній вигляд нігтів іноді вказує на хвору на щитовидну залозу 7 июля 2026

За словами кандидата медичних наук Олексія Цикина, стан нігтів може сигналізувати про проблеми зі щитовидною…

Xiaomi припинила підтримку популярних смартфонів: перевірте, чи є ваш у списку 7 июля 2026

Xiaomi припинила підтримку популярних смартфонів: перевірте, чи є ваш у списку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше