14 января 2015
Несмотря на то что новинка выйдет в продажу исключительно на рынке КНР, компания считает очень важным показать свои возможности покупателям со всего света, ведь, по словам главы GAC Ву Сонга, "GS4 показывает, что наши продукты достигли уровня мировых стандартов и теперь готовы успешно конкурировать на мировой арене".

Продажи компактного городского паркетника GS4 Trumpchi стартуют весной текущего года. Покупателям будут предложены модификации с турбированными 1.3-литровым или 1.5-литровым мотором.

Стоимость нового кроссовера будет озвучена на ближайшем автосалоне в Шанхае. Информации по поводу появления китайского кроссовера в дилерских центрах других стран пока нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Американська програма з заміни шкільних підручників ноутбуками призвела до виникнення «дурного покоління» 23 февраля 2026
Майже чверть століття минуло з того часу, як у США почала реалізовуватися програма з заміни шкільних підручників ноутбуками та планшетами. Однак надання дітям доступу до великого обсягу інформації призвело зовсім не до тих результатів, на які розраховували її автори.
Чарльз ІІІ знав про походеньки брата: як уряд Британії збирається помститися експринцу Ендрю за зв'язок з Епштейном 23 февраля 2026
Чарльз ІІІ знав про походеньки брата: як уряд Британії збирається помститися експринцу Ендрю за зв'язок з Епштейном Уряд розглядає можливість законодавчого втручання
Австралія погрожує контрзаходами після підвищення мит Трампом 23 февраля 2026
Для великого експортера залізної руди, зрідженого природного газу та сільськогосподарської продукції, тариф у 15% загрожує конкурентним перевагам австралійських товарів на американському ринку.