4 января 2015
Компания Yema, известная широкому кругу автолюбителей тем, что не стесняется в разработке собственных моделей использовать дизайн машин известных марок, готовится вывести на рынок кроссовер с индексным обозначением T70.

В оформлении экстерьера кроссовера компании Йема легко угадываются черты паркетника Volkswagen Touareg и внедорожника Land Rover Freelander. В частности, с британской моделью автомобиль Yema T70 роднит дизайн решетки радиатора и “жабр“ на передних крыльях.

Yema T70 создан на новой платформе компании. Автомобиль можно будет купить с одним из двух бензиновых моторов. Потребителям на выбор предложат 1.8-литровый атмосферный агрегат мощностью 131 л.с. и 170-сильный турбированный движок этого же объема. Для обеих установок подготовили механическую коробку передач и автоматическую трансмиссию. Вне зависимости от комплектации “паркетник“ Yema T70 имеет привод на передние колеса.
В салонах дилеров компании Йема первые экземпляры T70 появятся в марте следующего года.
Как сообщалось ранее, в Китае создали дешевый клон Land Rover Evoque. Умельцев не смутило, что в их стране планируют выпускать и оригинальную машину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Китаї поліція заарештувала людиноподібного робота 14 марта 2026
Його злякалася літня жінка, яка йшла вулицею. Перехожій здалося, що робот має намір напасти на неї.
Швеція затримала "тіньовий" танкер РФ 14 марта 2026
За інформацією шведської берегової охорони, Sea Owl прямував до російського порту Приморськ із Сантоса (Бразилія).
Іран вдарив по міжнародному фінансовому центру у Дубаї 14 марта 2026
На тлі регулярних атак Ірану президент ОАЕ Мухаммед бен Заїд Аль-Нахайян заявив, що країна перебуває у стані війни.