Компания EIZO приостановила производство монитора ColorEdge CG2730

19 февраля 2017

О мониторе EIZO ColorEdge CG2730 мы уже рассказывали нашим читателям. Эта модель, рассчитанная на профессиональное применение в области дизайна, полиграфии, обработки фото и видеоматериалов, снабжена встроенным калибратором и блендой для защиты от бликов. Разрешение у монитора по нынешним меркам скромное, всего 2560 × 1440, зато обеспечивается практически полный (99 и 98 % соответственно) охват цветовых пространств Adobe RGB и DCI-P3.

EIZO ColorEdge CG2730

EIZO ColorEdge CG2730

Из-за участившихся случаев брака производство и продажи данной модели были приостановлены 16 февраля. Со стороны EIZO это логичный шаг, поскольку она имеет репутацию поставщика высококачественных профессиональных решений с бескомпромиссным уровнем качества. В настоящее время команда разработчиков исследует причины и источники брака ColorEdge CG2730. Компания надеется решить проблему быстро и планирует возобновить поставки данной модели уже 10 марта.

LG UltraFine 5K

Приятно видеть такое пристальное внимание к качеству продукции и собственной репутации. Мы считаем, что действия EIZO могли бы служить неплохим примером для производителей и поставщиков обычных, непрофессиональных мониторов и прочей компьютерной периферии пользовательского класса. Напоминаем, что аналогичным образом поступила компания Apple, обнаружившая проблему с функционированием монитора LG UltraFine 5K при наличии определённого рода радиопомех. Персонал магазинов получил указания не убирать данную модель со стендов, но продажи были приостановлены. Ожидается, что они возобновятся через 5 или 6 недель.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

Вперше за 10 років у Чернівецькій області зафіксували спалах кашлюку 18 апреля 2024

Епідемічна ситуація на Буковині є небезпечною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше