Компания Honda возродила модель Avancier

29 апреля 2016

Компания Honda представила на Пекинском автосалоне кроссовер Avancier. Одноименный универсал выпускался с 1999 по 2003 годы в Японии.

Новый кроссовер от Honda

Детальной информации о модели нет. Известно лишь, что вседорожник укомплектуют двухлитровым турбированным двигателем, отдача которого неизвестна. Агрегат сочетается с девятидиапазонной автоматической коробкой передач.

Как сообщает Car News China, в будущем у Avancier появится гибридная модификация и вариант с 2,4-литровым двигателем, который будет ставиться на доступные версии модели. В модельном ряду Honda новая модель займет место на ступень выше CR-V и составит конкуренцию Ford Edge и Toyota Highlander. Производство кроссовера наладят в Китае. 

Экспорт Avancier пока не планируется. Продажи Honda Avancier начнутся в КНР до конца года.

Напомним, что на днях новую Honda CR-V впервые вывели на тесты.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ створила понад 200 таборів для "перевиховання" українських дітей - звіт 16 сентября 2025

Щонайменше у 210 закладах, що знаходяться в РФ та на тимчасово окупованих територій, українські діти проходять "перевиховання".

Диверсія в частині біля Владивостока: що відомо 16 сентября 2025

Під Владивостоком, а це майже за 10 тисяч км від нашого кордону, ліквідували російських солдатів, причетних до воєнних злочинів в Україні.

У Туреччині відбулися багатотисячні антиурядові протести 16 сентября 2025

В опозиції заявили, що уряд намагається утриматися при владі, підриваючи демократичні норми після перемоги опозиції на місцевих виборах протягом 2025 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше