29 апреля 2016
Компания Honda представила на Пекинском автосалоне кроссовер Avancier. Одноименный универсал выпускался с 1999 по 2003 годы в Японии.
Детальной информации о модели нет. Известно лишь, что вседорожник укомплектуют двухлитровым турбированным двигателем, отдача которого неизвестна. Агрегат сочетается с девятидиапазонной автоматической коробкой передач.
Как сообщает Car News China, в будущем у Avancier появится гибридная модификация и вариант с 2,4-литровым двигателем, который будет ставиться на доступные версии модели. В модельном ряду Honda новая модель займет место на ступень выше CR-V и составит конкуренцию Ford Edge и Toyota Highlander. Производство кроссовера наладят в Китае.
Экспорт Avancier пока не планируется. Продажи Honda Avancier начнутся в КНР до конца года.
Напомним, что на днях новую Honda CR-V впервые вывели на тесты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Під Владивостоком підірвано газогін і водогін 6 июля 2025
Шляхом підриву знищено водогін, що забезпечує питною водою військові гарнізони, розповіли джерела в українській розвідці.
У Києві випускник школи коригував російські атаки 5 июля 2025
У Києві випускник школи коригував російські атаки
ШІ провокує різкі стрибки споживання електроенергії, що руйнує енергетичну інфраструктуру по всьому світу 5 июля 2025
ШІ провокує різкі стрибки споживання електроенергії, що руйнує енергетичну інфраструктуру по всьому світу