29 апреля 2016
Компания Honda представила на Пекинском автосалоне кроссовер Avancier. Одноименный универсал выпускался с 1999 по 2003 годы в Японии.

Детальной информации о модели нет. Известно лишь, что вседорожник укомплектуют двухлитровым турбированным двигателем, отдача которого неизвестна. Агрегат сочетается с девятидиапазонной автоматической коробкой передач.
Как сообщает Car News China, в будущем у Avancier появится гибридная модификация и вариант с 2,4-литровым двигателем, который будет ставиться на доступные версии модели. В модельном ряду Honda новая модель займет место на ступень выше CR-V и составит конкуренцию Ford Edge и Toyota Highlander. Производство кроссовера наладят в Китае.
Экспорт Avancier пока не планируется. Продажи Honda Avancier начнутся в КНР до конца года.
Напомним, что на днях новую Honda CR-V впервые вывели на тесты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У МЗС прокоментували закон РФ про введення армії за кордон 14 мая 2026
Російського диктатора Путіна надихають історичні приклади Адольфа Гітлера, заявив Георгій Тихий.
Штучний інтелект зможе передбачати потреби користувачів у найближчому майбутньому, як вважають в Anthropic 14 мая 2026
Топ-менеджер компанії Anthropic Кет Ву заявила про швидкий перехід систем штучного інтелекту до проактивного формату роботи, вважаючи також, що в найближчому майбутньому нейромережі зможуть самостійно аналізувати завдання користувача і навіть передбачати його потреби до отримання прямих команд.
Як часто треба вимірювати рівень цукру в крові при цукровому діабеті 14 мая 2026
З цим потрібно бути дуже обережним.