Компания Huawei представила премиальный кроссовер M7

8 июля 2022

Компания Huawei представила премиальный кроссовер M7 за $50 000

Китайский бренд электроники компания Huawei представила на рынке свой второй автомобиль под брендом Aito. Автомобиль получил индекс М7 и гибридную силовую установку. Помимо прочего, данный автомобиль сразу получил статус флагмана марки.

Через четыре часа после релиза уже удалось продать 20 000 экземпляров данной модели. Aito M7 имеет достаточно сдержанный внешний вид и снаружи мало чем отличается от "типического кроссовера" 2022 года.

Aito
Aito

В салоне также нет каких-то ноу-хау. Так, тут можно заметить цифровую приборную панель, мультимедийную систему с экраном на 15,6-дюймов, аудиосистему с сабвуфером на 1000 Вт и кресла с электроподогревом. Автомобиль при этом имеет трехрядный салон с компоновкой 2+2+2.

Под капотом 1,5-литровый гибрид H15RT, который работает как генератор в дополнение к электромотору на 272 л.с. В топовой версии мощность силовой установки достигает 449 л.с., что позволяет разгонять это авто до сотни всего за 4,8 секунды.

Приятным бонусом с этим автомобилем станет цена, которая начинается за 48 000 долларов и доходит до 57 000 долларов.

Aito
Aito

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур 22 июля 2025

Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур

Єврокомісія оцінила рішення Ради щодо НАБУ і САП 22 июля 2025

Верховенство права залишається в самому центрі переговорів про вступ України до ЄС, зазначила Марта Кос.

Samsung зміцнила дисплей Galaxy Z Fold7 - він витримає в 2,5 рази більше складань, ніж Fold6 22 июля 2025

Samsung зміцнила дисплей Galaxy Z Fold7 - він витримає в 2,5 рази більше складань, ніж Fold6

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше