24 апреля 2015
В течение многих лет команда Renault создавала автомобили с девизом Voitures à Vivre (“Автомобили для жизни“). Машины выходили комфортабельные, хорошо оснащенные и технологичные, но заставить сердце владельца биться чаще у них выходило не всегда.

Теперь, когда в модельном ряду компании появились такие яркие, эмоциональные новинки, как Clio, Captur, Twingo, Kadjar и новый Espace, пришло время “узаконить“ тягу к страсти и инновациям в новом слогане Passion for life (“Энергия жизни“ в русской интерпретации) и элементах корпоративного стиля.
Теперь в печатных, онлайн- и видеоматериалах мы увидим новое начертание фирменного ромба Renault, лишившегося желтой рамки, и новый, более современный шрифт текстовой части логотипа. Желтый цвет Renault стал ярче, теплее и занял место в виде вертикальной полосы справа от логотипа.
Корпоративный имидж, автором которого является вице-президент Renault по дизайну Лоренс ван ден Акер, будет официально представлен в конце месяца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому абсолютна користь бездріжджового хліба - це лише міф 15 июня 2026
Багато хто думає, що бездріжджовий хліб має безумовну користь. Але це трохи не так.
В Індії розбився літак Ан-32 з військовими 14 июня 2026
Аварія сталася під час заходу літака на посадку. При падінні Ан-32 розвалився на частини, після чого спалахнув.
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, CHEEV та інших артистів 14 июня 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, CHEEV та інших артистів