Компания из США анонсировала суперкар с необычной аэродинамикой

10 марта 2016

Американская компания VRS Electric Cars представит в конце апреля на автосалоне в Пекине прототип суперкара, который называется Agito. Фирма отметила, что новинка "совершит революцию в аэродинамике автомобилей".

В VRS Electric Cars отметили также, что серийная версия Agito появится в середине 2017 года. Подробности о ней появятся в апреле. Концепт-кар будет оснащен полностью электрической силовой установкой.

О компании VRS Electric Cars известно немного. Ее исполнительным директором является Роберт Л. Лайард, а разработкой автомобилей занимаются "популярные в интернете молодые дизайнеры". Известно также, что компания поддерживается китайскими инвесторами.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції ажіотаж на службу в армії 1 мая 2026

Кількість заявок дуже швидко перевершила кількість доступних місць. Кандидатів чекає жорсткий відбір.

Каллас: Не треба благати Москву про переговори 1 мая 2026

Світ має поставити росіян у таке становище, аби ті перейшли від удавання переговорів до реальних переговорів.

Україна значно піднялася в рейтингу свободи ЗМІ 1 мая 2026

Україна за минулий рік суттєво покращила свою позицію і тепер посідає 55-ту сходинку в рейтингу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше