Компьютер-брелок Rikomagic V3 оснащён Ethernet-контроллером

21 сентября 2017

Компания Rikomagic подготовила к выпуску новый компьютер-брелок с лаконичным обозначением V3, использующий операционную систему Android 7.1 Nougat.

В устройстве применён процессор Rockchip RK3328. Он содержит четыре вычислительных ядра Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,5 ГГц и интегрированный графический контроллер ARM Mali-450MP2. Чип функционирует в тандеме с 2 Гбайт оперативной памяти.

Вместимость встроенного флеш-модуля eMMC невелика — всего 8 Гбайт. Но дополнительно можно установить карту microSD.

Главной особенностью ПК-брелока является наличие сетевого контроллера 10/100 Ethernet с соответствующим гнездом для подключения кабеля. Кроме того, в оснащение входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.2.

Устройство располагает одним портом USB 2.0 и одним портом USB 3.0. Для подключения к телевизору или компьютерному монитору служит коннектор HDMI 2.0a.

Питание обеспечивает внешний сетевой адаптер, подключающийся к брелоку через отдельный разъём. Информации об ориентировочной цене Rikomagic V3 на данный момент, к сожалению, нет. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше