24 ноября 2014
Пилотируемый космический корабль Союз ТМА-15М благополучно пристыковался к Международной космической станции (МКС), сообщает NASA на своем сайте.
Ранее сообщалось, что с Байконура на МКС стартовала ракета-носитель Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз ТМА-15М, на борту которого находится новый экипаж.
На МКС прилетели космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров, американец Терри Вёртс и астронавт Европейского космического агентства (ЕКА) Саманта Кристофоретти.
Экипаж Союза присоединится к своим коллегам Александру Самокутяеву, Елене Серовой и Барри Уилмору, которые работают на МКС с сентября этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія відновила роботу кабелю Estlink 2 21 июня 2025
Пошкоджений морський кабель було замінено новим на ділянці приблизно в один кілометр.
Дочка Кравець у сукні від Кацуріної наробила фото в лаванді на заході сонця 21 июня 2025
Старша дочка телеведучої та акторки Олени Кравець, 22-річна Марія пораділа яскравій засмазі.
Польський фермер випадково знайшов артефакт віком 6 тисяч років 21 июня 2025
На заході Польщі фермер знайшов стародавню фігурку, яку археологи ідентифікували як неолітичне зображення богині родючості.