Корпус Sharkoon AI7000 Silent позволит сформировать ПК с низким уровнем шума

22 сентября 2017

Компания Sharkoon анонсировала компьютерный корпус AI7000 Silent, рассчитанный на работу с материнскими платами типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX и ATX.

Новинка, как утверждается, позволяет сформировать настольную систему с низким уровнем шума. Дело в том, что в боковых частях корпуса, спереди и вверху изначально размещены специальные панели из шумопоглощающего материала. Причём такая конструкция не оказывает негативное влияние на движение воздушных потоков.

Внутри есть место для семи карт расширения, включая дискретные графические ускорители длиной до 380 мм. Предусмотрено два отсека для 5,25-дюймовых устройств. Пользователи смогут установить до трёх 3,5-дюймовых накопителей и до четырёх устройств типоразмера 2,5 дюйма (два устанавливаются на места 3,5-дюймовых накопителей).

Корпус имеет размеры 446 × 210 × 470 мм и весит 8,5 килограмма. Допускается применение блока питания длиной до 230 мм. Высота процессорного охладителя не должна превышать 175 мм.

Панель с разъёмами располагается в верхней части: на ней можно обнаружить по два порта USB 3.0 и USB 2.0, гнёзда для наушников и микрофона.

Корпус доступен в полностью чёрном цвете, а также в чёрном цвете с красными, зелёными или синими вставками. Ориентировочная цена — 80 евро. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше