Кроссовер Lamborghini получил 600 л.с. и полный привод

24 апреля 2012

Мировая премьера модели состоится на моторшоу в Пекине, который открывается для прессы в понедельник, 23 апреля. Эта первый SUV бренда со времен LM002 80-х годов.

Концепт-кар, в соответствии с традициями, назвали в честь породы боевых быков. По словам представителей компании, внедорожник по своим формам даже в чем-то похож на животное.

В длину Urus достигает 4,99 м, в ширину – 1,99 м, в высоту – 1,66 м. Таким образом, кроссовер примерно на 120 мм длиннее, на 16 мм шире и на 30 мм ниже BMW X6.

Под капот решили установить 600-сильный двигатель, но какой именно – пока держат в секрете (по всей вероятности, 5,2-литровый V10). Мотор передает крутящий момент на 24-дюмовые колеса через трансмиссию с двумя сцеплениями.

Это будет третья модель в линейке бренда (после Aventador и Gallardo). Это первый «семейный» Lamborghini  - четырехместный автомобиль «на каждый день» (в отличие от суперкаров, потенциал которых можно раскрыть только на треке).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Осадча у маленькій сукні наробила фото в стилі старого Голлівуду та замилувала сімейною прогулянкою з синами 24 ноября 2025

42-річна телеведуча Катерина Осадча нагадала шанувальникам, як важливо знаходити баланс між роботою та материнством.

Стало відомо, скільки жителів світу досі не мають інтернету 24 ноября 2025

Стало відомо, скільки жителів світу досі не мають інтернету

Донька Філатова у купальнику вразила рельєфним тілом на відпочинку у Єгипті 24 ноября 2025

Донька міського голови Дніпра Бориса Філатова, 30-річна Катерина Філатова похвалилася своїм відпочинком коло моря у Єгипті. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

Onlyballs.com.ua 5.0
Onlyballs.com.ua

Отзывов: 1

RICOMA Украина 4.9
RICOMA Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше