Кроссовер Nissan Juke показали на первом тизере

16 июля 2019

Авто, вероятно, построят на платформе Renault.

Появился первый тизер обновленного кроссовера Nissan Juke, на котором видна тонкая диодная оптика спереди авто.

Снимки опубликовала пресс-служба японской марки.

По предварительным данным, авто будет построено на платформе CMF от компании Renault. На такой же базе были созданы Clio и Captur. Такое изменение, вероятно, позволит увеличить колесную базу Nissan Juke и сделает салон машины более просторным

Кроме того, ранее опубликованные шпионские фото кроссовера позволяют предположить, что он получит более массивную радиаторную решетку, как у Rogue и Murano.

Также в Juke обещаны более качественные отделочные материалы, полностью переработанная приборная панель, новая мультимедийная система и современные технологии.

Nissan Juke_1

Рестайлинговая модель, вероятно, получит под капот 1.0- и 1.3-литровые бензиновые турбомоторы, а также 1.5-литровый "дизель". Ожидается, что новый Juke будет доступен с гибридной силовой установкой, состоящей из 1.6-литрового четырехцилиндрового бензинового мотора, электродвигателя и аккумуляторного блока емкостью 9.8 кВт-ч. Предположительный запас хода на электротяге –  32 км.

Nissan Juke_2

Ранее в Nissan рассказали, как Leaf будет набивать карманы владельцев деньгами. Все больше электрокаров будут получать функцию реверсной зарядки.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актриса, яку після розлучення називали "таємною коханою" Цимбалюка, розкрила нові стосунки 12 января 2026

Актриса, яку після розлучення називали "таємною коханою" Цимбалюка, розкрила нові стосунки Олена Світлицька не вдавалася у подробиці

Меган Маркл вперше за довгий час може навідатися до Британії, але є умова 12 января 2026

Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл може вперше за чотири роки поїхати до Британії вже влітку 2026-го, проте у неї є одна умова.

Похвала Трампа на адресу голови Intel спричинила зростання курсу акцій компанії на 10% 12 января 2026

Минулого року відзначився цікавим прецедентом: влада США фактично купила майже 10 % акцій Intel, хоча участь держави в діяльності компаній технологічного сектора не була характерною для історії взаємин влади та бізнесу. Нова зустріч голови Intel та президента США цього року спричинила зростання курсу акцій компанії на 10%.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше