Крупнейшая в мире IT-выставка назвала планшет и смартфон года

3 марта 2014

Тот факт, что Apple игнорирует Mobile World Congress, не помешал iPad Air стать планшетом года по версии GSMA, учредителя мероприятия. iPhone 5s же призом обделили: смартфоном года стал HTC One.

Новое поколение яблочных планшетов действительно вышло успешным. Мало того, что по автономности iPad Air рвет всех своих конкурентов, так и потребители "рублем" голосуют за эти девайсы. Кстати, до MWCiPad Air был признан планшетом года по версии Hi-Tech.Mail.Ru.

Mobile World Congress - крупнейшая в мире IT-выставка, в которой принимают участие практически лидеры индустрии. Мероприятие проводится ежегодно во второй половине февраля в Барселоне, Испания. Apple традиционно не принимает участия в MWC, презентуя продукты тогда, когда считает нужным. А вот Samsung не брезгует: именно в рамках конгресса корейцы впервые показали неоднозначный Galaxy S5.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоровий спосіб життя спортсмена: поради для перемог 5 ноября 2026

Здоровий спосіб життя спортсмена: ключ до перемог та довголіття У сучасному світі, де спорт займає…

OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки 5 ноября 2026

OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки

В Ірані зреагували на результати виборів у США 5 ноября 2026

Тегеран трактує результати проміжних виборів як відмову американців підтримувати війну, однак побоюється, що Трамп відповість на політичну поразку новими атаками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Сільпо 5.0
Сільпо

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше