10 декабря 2019
Кто бы догадался, что такая крутая коллекция суперкаров McLaren из США найдется не в Лос-Анджелесе, Майами или Нью-Йорке, а в маленьком городке в Колорадо.
Кейти Каргилл обладает не только очень автомобильной фамилией (звучит, как Car Girl - “автодевушка), но и четырьмя суперкарами McLaren.
Украшением гаража считается новенький McLaren Senna с карбоновым кузовом. Кроме него, Кейти обладает парой McLaren 570S, а также оранжевым Azores Orange 720S.. Учитывая, что рядом с ней Скалистые горы и почти пустые горные серпантины с живописными пейзажами, кататься на этих суперкарах должно быть одно удовольствие.
Ранее сообщалось, как меняют сцепление у суперкара Ferrari F50.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.