Летающий автомобиль Terrafugia запустят в массовое производство в конце года

13 октября 2010

Для этих целей компания планирует нанять 50 специально обученных рабочих на срок до трех лет, которые будут выпускать по 500 автомобилей ежегодно.

Двухместный Transition способен развивать скорость до 185 километров в час и нести груз весом около 430 кг. Аппарат снабжен парашютом.

Отметим, что для управления летающим автомобилем понадобятся не только водительские права, но и удостоверение пилота.

Специалисты также предупредили, что на машине не стоит вылетать в дождливый день и грозу, а для того, чтобы оторваться от земли, обязательна взлетно-посадочная полоса.

Стоимость Terrafugia Transition составит 194 тысяч долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

luxplanet.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі наказали медіа не показувати наслідки ударів України по РФ - ЗМІ 6 июля 2026

Російські пропагандисти отримали вказівку Кремля приховувати наслідки ударів Сил оборони України по РФ.

Зі скількох років ви пам’ятаєте себе: вчені назвали точну цифру 6 июля 2026

Нове дослідження показує, що в середньому найдавніші спогади, які люди можуть згадати, відносяться до того…

Лікар назвав оптимальну кількість походів у туалет на день, щоб уникнути ризиків для здоров’я 6 июля 2026

За словами експерта, обмеження кількості походів у туалет може допомогти нам зберегти наше здоров’я у…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше