18 августа 2014
«Мы СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО нашли на просторах интернета несколько почтовых аккаунтов, якобы принадлежащих премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. В этом же месте совершенно случайно оказались контент с трех его устройств фирмы Apple общим объемом около 400 Мб», - говорится в сообщении группы хакеров. Часть массива можно скачать по ссылке.
Взломщики отмечают, что в этих аккаунтах, предположительно принадлежащих российскому премьер-министру, нет ничего особо интересного. Например, аккаунт [email protected] используется для покупок в интернете, на том же Амазоне.
Медведев является активным покупателем новинок техники и вещей за границей. Используется при этом левый аккаунт и чужая кредитная карта. Как видно из текста, Амазон испытывает определенные проблемы с доставкой заказов на охраняемые объекты.
Другой аккаунт, [email protected], используется для личной переписки и привязан к ряду сервисов, тогда как [email protected] —для «легкой» рабочей переписки. «Ничего секретного, только «лирика» и общение с соратниками», - уточняют хакеры и приводят в пример несколько писем.
«Такое впечатление, что Дмитрия допускают только к правке некоторых своих выступлений и фотографированию достопримечательностей в тех местах, где он появляется», - сообщает Shaltay Boltay. Вторую часть переписки обещают выложить позже.
Отметим, что Shaltay Boltay взял на себя ответственность за взлом официального аккаунта Медведева в Twiiter утром 14 августа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Марго Роббі на прем'єрі в Лондоні посвітила голою спиною в розкішній кутюрній сукні від Armani 12 сентября 2025
Марго Роббі в сукні, яку по праву можна вважати ще одним культовим луком від покійного Джорджіо Армані
Під Києвом чоловік через відмову підпалити сигарету намагався спалити водія і його авто 12 сентября 2025
Під Києвом чоловік через відмову підпалити сигарету намагався спалити водія і його авто. Подробиці та фото Порушнику загрожує до 10 років позбавлення волі
Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 12 сентября 2025
Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Фото Злочинець має провести за гратами 8 років та 6 місяців, а також буде конфісковано його майно