Для смарт-ТВ вийшов додаток X TV для перегляду відео та трансляцій

5 сентября 2024

В магазинах приложений для умных телевизоров появился клиент X TV, предназначенный для просмотра видео из соцсети Илона Маска (Elon Musk) на больших экранах, сообщил бизнесмен. На новой гибридной платформе представлены как ролики, так и прямые трансляции.

Источник изображений: play.google.com

Источник изображений: play.google.com

Пока приложение X TV доступно в виде бета-версии в Google Play, магазине приложений LG и Amazon App Store. Примечательно, что на платформе Amazon оно появилось ещё в конце июля, а у LG вышло лишь 29 августа. В описании приложения в Google Play говорится, что это «заслуживающая доверия всемирная цифровая городская площадь для всех, кто смотрит телевизор».

Отмечается, что в приложении не открываются служебные страницы с условиями обслуживания и конфиденциальности, что простительно для бета-версии. Сами же условия обслуживания должны быть аналогичны условиям на основной платформе X. Приложение интегрировано с соцсетью, поэтому после установки на телевизор потребуется произвести вход в свою учётную запись X.

Пока все материалы в X TV бесплатны, но администрация платформы обещает эксклюзивный контент, прямые трансляции и новости. В качестве дополнительных функций здесь предложены Replay TV с возможностью хранить до 72 часов контента; Startover TV для просмотра прямых трансляций с начала; а также Free Cloud DVR с возможностью записывать до 100 часов видео бесплатно.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Galaxy S26 Ultra виявився переповненим партнерськими додатками як якийсь «бюджетник» 10 марта 2026

Нове покоління смартфонів Samsung Galaxy S26 зіткнулося з критикою через надмірну кількість попередньо встановлених програм. Найбільше запитань у користувачів викликала преміальна модель Galaxy S26 Ultra вартістю від $1300, в якій виявлено безліч додатків від партнерів компанії.

У британському парламенті закликають скасувати візит короля до США 10 марта 2026

Причина - публічні образи з боку перезидента США Дональда Трампа та "незаконна війна" проти Ірану.

Вибух у посольстві США в Осло міг бути терактом - поліція Норвегії 10 марта 2026

Норвезькі спецслужби залучили всі необхідні ресурси для пошуку виконавців нападу, а Держадеп США запустив власне розслідування інциденту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше