11 марта 2010
Компании "Hewlett-Packard" и "Adobe" совместно выпустили ролик, в котором даются первые официальные изображения планшета "slate PC", а также демонстрируются его возможности работы с флеш.
Интересно, что планшет был впервые представлен на выставке потребительской электроники CES-2010, всего за три недели до нашумевшего дебюта продукта идентичной группы - сенсорного планшета "Apple iPad". Кроме того, почти сразу же после того, как были обнародованы технические характеристики продукта от "Apple", стало ясно, что с "Adobe Flash" он работать не будет.
Оба планшета ожидает коммерческий запуск в этом году. Только старт продаж "Apple iPad" уже известен, по крайней мере, в США (3 апреля) и в Европе (конец апреля).
Так выглядит интерфейс сенсорного устройства от "Hewlett-Packard".

Ролик в режиме реального времени демонстрирует работу планшета с "тяжелыми" флешевыми сайтами.

Если верить видео, флеш-игрушки на нем тоже идут неплохо.
Демонстрация проигрывания видео на планшете сопровождается информацией о том, что около 75% всех видеороликов в Интернете - на "Adobe Flash".
Напомним, впервые планшет был показан 6 января 2010 года во время специальной презентации, которую провел глава корпорации "Microsoft" Стив Баллмер (Steve Ballmer).
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
biz.liga.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі перевіряють попередження Мінська про можливий теракт 26 июля 2026
У Варшаві наголошують, що до будь-яких попереджень про терористичні загрози ставляться максимально серйозно.
Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани 26 июля 2026
Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ 25 июля 2026
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна