Между Audi и BMW разгорелась рекламная война

11 февраля 2018

В Тунисе между двумя известными немецкими автопроизводителями началась настоящая рекламная война. Напротив одного из автосалонов Volkswagen дилер BMW разместил билборд провокационного характера.

Стоит отметить, что автомобильный рынок Туниса не очень большой, в 2017 году в стране было продано 63685 новых легковых автомашин, но если сравнивать с показателями 2016 года, то эта цифра выросла на 5,1%. Лидирующие позиции по продажам в этой стране сохраняет за собой французский бренд Citroen. А вот в 2015 году пальма первенства принадлежала компании Volkswagen.

В борьбе за клиента на таком небольшом авторынке каждый борется как может, поэтому не удивительно, что начинают возгораться между автопроизводителями рекламные войны. И вот напротив большого дилерского центра Ennakl Automobiles, который реализует автомобили Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche и Audi, был установлен билборд. На нем были изображены горящие фары автомобиля BMW, а на самом плакате была надпись: "Никогда не поздно передумать".

Уже через некоторое время представители дилера установили свою рекламу, на которой была надпись следующего характера: "Мы никогда не меняем бренд, который выигрывает". В дополнение к надписи с обеих сторон логотипа Audi дизайнеры разместили по одной букве L, в результате чего получилось слово "LOOOOL".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше