Место на кухне. Лучшие кулинарные программы для смартфонов и планшетов

31 декабря 2012

Jamie Oliver?s 20 Minute Meals
Для iOS и Android

Без всяких сомнений это одно из лучших кулинарных приложений за все время существования смартфонов и телефонов. Великий кулинар собрал множество рецептов для приготовления на скорую руку. Как ясно из названия, маэстро обещает, что каждый из этих рецептов не потребует больше 20 минут вашего времени. Программу можно назвать шедевром не только из-за того, что в ней собраны прекрасные рецепты, но и потому что у нее великолепный, удобный, продуманный и красивый интерфейс.

Некоторые рецепты имеют пошаговые фотографии, некоторые - видеоинструктаж от мистера Оливера. Минуса у программы два - нет русификации и высокая цена. Второй минус отчасти нивелируется наличием бесплатной версии программы (правда, рецептов в ней совсем мало).

Стоимость: $7,99

Epicurious
Для iOS и Android

Еще одна программа, за русификацию которой многие гурманы отдали бы немало. Но если ваш английский тянет хотя бы на базовый уровень, приложение вам прийдется по вкусу. Не зря количество пользователей, загрузивших программу из App Store, уже превышает пять миллионов. Корни программы уходят в популярный сайт epicurious.com, авторы которого сделали это бесплатное приложение со всеми рецептами, которые за долгие годы накопились на сайте.

Соответственно, вопрос о том, сколько в программе доступно рецептов, можно не обсуждать в принципе. За одну человеческую жизнь столько не перепробовать. Приятно, что к большинству рецептов можно прочитать отзывы. В общем, программа - мечта для гурманов. И заодно стимул учить английский язык.

Стоимость: Бесплатно

Лучшие рецепты мира
Для Android

Бесплатная программа с огромным количеством рецептов, с фотографиями, пошаговыми инструкциями и всеми прочими атрибутами отличная во всех отношениях программы. Важным достоинством является отсутствие необходимости в соединении интернет - все рецепты доступны в оффлайн-режиме.

Конечно, интерфейс неидеален, а временами программа нещадно «подглючивает», но при отстальных ее достоинствах владельцам андроидных смартфонов и планшетов можно закрыть на это глаза.

Стоимость: Бесплатно

Рецепты - Новый Год
Для Android

Специальное предложение для тех, кто обеспокоен новогодним меню. Времена, когда достаточно было оливье, холодца и заливной рыбы давно прошли. Сегодня новогодний стол в приличном доме требует большего разнообразия.

Данная программа, кстати, бесплатная, безусловно не предлагает ни революционного интерфейса, ни феноменальных функций. Зато в ней собраны рецепты, отлично подходящие как раз для новогоднего застолья.

Стоимость: Бесплатно

Health recipes
Для iOS и Android

Приятное приложение для тех, кто ценит в еде не только вкусовые ощущения, но и пользу для здоровья. Программа содержит тысячи рецептов здоровой пищи и дает возможность сортировки по специальным диетам. Вы можете выбрать необходимые параметры диеты, например, только продукты без лактозы, и программа будет подбирать рецепты, соответствующие этим параметрам.

Большинство рецептов очень просты, не требуют редких и труднодоступных ингридиентов. Если вы хотите богатый новогодний стол, но все же из здоровой пищи, эта программа будет отличным выбором. Тем более, она бесплатна и доступна как для iOS, так и для Android. Правда, опять таки, знание английского не помешает.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше