Модели iPhone 2018 с 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем сулят высокую популярность

19 июня 2018

Согласны данным источников в китайской сети поставок, производители компонентов отмечают изменившееся соотношение заказов, отличающееся от того, что ожидали исходя из продаж iPhone X на протяжении года.

Сообщается, что Apple изначально хотела получить в равном количестве ЖК- и OLED-экраны для смартфонов. Однако в какой-то момент её планы якобы изменились, и компания теперь намерена выпускать больше моделей смартфонов с ЖК-дисплеями.

Следует отметить, что ещё в феврале аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) предсказывал подобное развитие событий.

Помимо iPhone с 6,1-дюймовым ЖК-экраном, о котором впервые появились слухи в январе, Apple, по данным источников, добавит этой осенью две новые модели с OLED-экранами, включая замену 5,8-дюймовому iPhone X. Также предполагается, что ведётся работа над моделью iPhone X Plus с 6,5-дюймовым OLED-экраном.

По словам Куо, новые модели с 5,8 и 6,5-дюймовыми OLED-экранам будут построены на такой же двухслойной печатной плате, как у iPhone X, в то время как в модели с ЖК-экраном будет использоваться традиционная однослойная компоновка.

Что касается спецификаций, то по мнению аналитика, в моделях iPhone 2018 года будут использоваться компоненты на базе 28–30-нм техпроцесса, учитывая тот факт, что смартфоны Apple 2017 года выпуска построены на компонентах, изготовленных с использованием 30–35-нм техпроцесса. Этот переход будет способствовать уменьшению размеров печатной платы и повышению энергоэффективности устройств.

Как ожидается, стоимость модели с 5,8-дюймовым OLED-экраном составит $800–900, а iPhone X Plus с 6,5 -дюймовым OLED-экраном будет стоить от $900 до $1000.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше