Можно ли доехать на Tesla в Одессу на одной зарядке - видеоэксперимент

22 июля 2019

Водитель все время использовал автопилот или адаптивный круиз-контроль
Водитель все время использовал автопилот или адаптивный круиз-контроль
Скриншот Youtube

По мнению большинства экспертов - за электрокарами будущее. Такой выбор и дешевле, и экологичнее. Вот только по мнению большинства автомобилистов, современные электрокары в лучшем случае городской автомобиль - запаса хода не хватит, чтобы поехать в путешествие. А тратить часы на дозарядку совсем не хочется. Но так ли это?

Блогер канала “Тесла Сервис Киев“ решил ответить на этот вопрос и попытался добраться из Киева в Одессу на Tesla Model 3 Long Range 2018. Его запаса хода в теории должно хватить - это 500 км на одном заряде.

Тест проходил в сильную жару, а водитель решил не отказываться от благ цивилизации - кондиционера и музыки. Средняя скорость должна быть около 80 км/ч, водитель все время использует автопилот или адаптивный круиз-контроль. Перед началом поездки запас хода был 499 км. Что получилось в итоге - смотрите ниже.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай встановив найбільшу у світі морську вітрову турбіну 15 января 2026

Одна установка висотою з Ейфелеву вежу здатна забезпечити електроенергією близько 44 тисяч домогосподарств.

Франція анонсувала відкриття консульства в Гренландії 15 января 2026

Такий крок є "політичним сигналом, що свідчить про прагнення посилити присутність у Гренландії".

Ілюзія багатства: лотерея на кілька хвилин подарувала і відразу ж відібрала мрію у чоловіка 15 января 2026

Ілюзія багатства: лотерея на кілька хвилин подарувала і відразу ж відібрала мрію у чоловіка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше