Можно ли доехать на Tesla в Одессу на одной зарядке - видеоэксперимент

22 июля 2019

Водитель все время использовал автопилот или адаптивный круиз-контроль
Водитель все время использовал автопилот или адаптивный круиз-контроль
Скриншот Youtube

По мнению большинства экспертов - за электрокарами будущее. Такой выбор и дешевле, и экологичнее. Вот только по мнению большинства автомобилистов, современные электрокары в лучшем случае городской автомобиль - запаса хода не хватит, чтобы поехать в путешествие. А тратить часы на дозарядку совсем не хочется. Но так ли это?

Блогер канала “Тесла Сервис Киев“ решил ответить на этот вопрос и попытался добраться из Киева в Одессу на Tesla Model 3 Long Range 2018. Его запаса хода в теории должно хватить - это 500 км на одном заряде.

Тест проходил в сильную жару, а водитель решил не отказываться от благ цивилизации - кондиционера и музыки. Средняя скорость должна быть около 80 км/ч, водитель все время использует автопилот или адаптивный круиз-контроль. Перед началом поездки запас хода был 499 км. Что получилось в итоге - смотрите ниже.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США не проти постачання російської нафти на Кубу - Трамп 30 марта 2026

Постачання нафти "не матиме жодного впливу", оскільки, "Кубі кінець", наголосив американський президент.

Стали відомі 6 найкращих продуктів, які зігрівають тіло та покращують сон 30 марта 2026

Він також попередив про кілька продуктів, які можуть мати протилежний ефект. З настанням холодів може…

Син Арнольда Шварценеггера від покоївки повторив тріумф батька: який вигляд мав "залізний Арні" в його віці 30 марта 2026

Син Арнольда Шварценеггера від покоївки повторив тріумф батька: який вигляд мав "залізний Арні" в його віці. Фотопорівняння Джозеф Баена пов'язав своє життя зі спортом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше