Можно ли доехать на Tesla в Одессу на одной зарядке - видеоэксперимент

22 июля 2019

Водитель все время использовал автопилот или адаптивный круиз-контроль
Водитель все время использовал автопилот или адаптивный круиз-контроль
Скриншот Youtube

По мнению большинства экспертов - за электрокарами будущее. Такой выбор и дешевле, и экологичнее. Вот только по мнению большинства автомобилистов, современные электрокары в лучшем случае городской автомобиль - запаса хода не хватит, чтобы поехать в путешествие. А тратить часы на дозарядку совсем не хочется. Но так ли это?

Блогер канала “Тесла Сервис Киев“ решил ответить на этот вопрос и попытался добраться из Киева в Одессу на Tesla Model 3 Long Range 2018. Его запаса хода в теории должно хватить - это 500 км на одном заряде.

Тест проходил в сильную жару, а водитель решил не отказываться от благ цивилизации - кондиционера и музыки. Средняя скорость должна быть около 80 км/ч, водитель все время использует автопилот или адаптивный круиз-контроль. Перед началом поездки запас хода был 499 км. Что получилось в итоге - смотрите ниже.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У людського мозку виявилося більше обчислювальної потужності 11 июля 2026

Вчені вивели унікальний спосіб спілкування з клітинами людського мозку, який раніше ніколи не використовувався. І…

Вчені назвали спільну рису, яка є у всіх щасливих пар 11 июля 2026

Повага, довіра і вірність – запорука здорових відносин. Але є ще один важливий компонент, і…

Болгарія підтримає новий пакет санкцій проти Росії 11 июля 2026

Софія не блокувати 21-й пакет санкцій ЄС проти Росії та Білорусі, попри незгоду з частиною запропонованих обмежень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше