19 января 2020
В текущем квартале компания OPPO, как ожидается, представит флагманский смартфон Find X2. Интернет-источники обнародовали новую информацию о характеристиках этого мощного аппарата.
Сообщается, что размер дисплея Find X2 составит около 6,5 дюйма по диагонали. Будет применена панель OLED производства Samsung. Одинарная фронтальная камера расположится в небольшом отверстии в экране.
Разрешение дисплея якобы составит 3168 × 1440 точек (формат QHD+), частота обновления — 120 Гц. Ради экономии заряда батареи пользователи также смогут выбирать в настройках разрешение FHD+ и частоту обновления 60 Гц.
Достоверно известно, что в основу смартфона ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 865 (восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650). Чип будет функционировать в тандеме с модемом Snapdragon X55, который обеспечит поддержку мобильных сетей пятого поколения (5G).
Ранее говорилось, что смартфон будет нести на борту камеру с новым датчиком изображения Sony 2×2 On-Chip Lens (OCL), который позволит улучшить систему автоматической фокусировки и повысить качество изображений, получаемых в условиях плохой освещённости. Подробнее об этом сенсоре можно узнать в нашем материале.
Цена OPPO Find X2, вероятно, превысит 500 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025
Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы