9 апреля 2020
Сертификацию в Wireless Power Consortium (WPC) прошло новое устройство OPPO — станция беспроводной подзарядки OPPO Wireless Charger, имеющая кодовое обозначение OAWV01.

Консорциум WPC, напомним, продвигает технологию беспроводной подзарядки Qi, которая позволяет передавать энергию с помощью магнитной индукции. Компания OPPO присоединилась к этой группе в январе прошлого года.
В документации WPC приводятся изображения будущей станции беспроводной подзарядки OPPO. Видно, что она выполнена в корпусе овальной формы. На зарядной площадке просматривается надпись AirVOOC — именно под таким именем новинка выйдет на коммерческий рынок.

В основании аксессуара имеются вентиляционные отверстия. Конструкцией предусмотрено наличие охлаждающего вентилятора.
Станция обеспечит мощность беспроводной зарядки до 40 Вт. Кроме того, говорится о поддержке 65-ваттной проводной зарядки.
Новинка может быть представлена вместе с мощным смартфоном OPPO Reno Ace 2, официальная презентация которого ожидается уже 13 апреля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибух на електростанції в Амстердамі: названо причину і наслідки 15 января 2026
Вибух стався під час технічних робіт на електророзподільчому об'єкті, розташованому в районі однієї з центральних вулиць міста.
Провал під Добропіллям: двох генералів РФ знято з посад 15 января 2026
Відсторонення "героїв РФ" українські воїни сприймають як підтвердження провалу російської стратегії у бойових діях на цьому фронті.
"Міс Україна Всесвіт"-2021 Анна Неплях розказала про інтимні стосунки з жінками та хто з зірок є її нереалізованою фантазією 15 января 2026
"Міс Україна Всесвіт"-2021 Анна Неплях, яка відверто говорить про те, що вона бісексуальна, зізналася, що в українському шоубізі є одна артистка - її нереалізована фантазія.