6 апреля 2011
Оператор сотовой связи МТС начал продажу брендированного смартфона МТС Glonass 945. Смартфон стал первым аппаратом, поддерживающим работу с российской системой спутниковой навигации ГЛОНАСС. При этом гаджет также сможет принимать сигнал спутников GPS.
Вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук отметил, что «поддержка российской спутниковой системы навигации обеспечивает дополнительную надежность и стратегическую безопасность при пользовании устройством».
На смартфоне предустановлено приложение «МТС Навигатор». С его помощью можно прокладывать как автомобильные, так и пешеходные маршруты.
Смартфон МТС Glonass 945 использует операционную систему Android 2.2. Аппарат поддерживает работу в сетях 3G. Он оснащен 3,2-дюймовым мультисенсорным экраном, модулями Wi-Fi и Bluetooth, двухмегапиксельной камерой, акселерометром и слотом для карт microSD.
Устройство не имеет привязки к конкретному оператору. Пока МТС Glonass 945 можно приобрести в салонах МТС в Москве и Санкт-Петербурге, а также в интернет-магазине МТС. Впоследствии аппарат появится в продаже во всех регионах России и в Украине.
Цена на смартфон составляет порядка 3 тыс. грн ( с контрактом МТС — 2940 грн).
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ruformator.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
США продовжать "душити" Тегеран економічно - Рубіо 10 сентября 2026
Тегеран за свої обстріли американських кораблів платить своїми танкерами, запевнив державний секретар США.
Реткліфф може очолити переговори США щодо України 10 сентября 2026
Директор ЦРУ Джон Реткліфф може отримати провідну роль у дипломатичних зусиллях США щодо завершення війни РФ проти України. У Білому домі обговорюють зміни у складі переговорної команди.
Ангеліна Завальська із "Алібі" вперше розкрила таємницю, яку багато років приховувала від чоловіка-експолітикаЇ 10 сентября 2026
"Боже, що буде?" Ангеліна Завальська із "Алібі" вперше розкрила таємницю, яку багато років приховувала від чоловіка-експолітика Її "врятував" режисер