7 января 2014

Таким образом, владельцы машин Audi получат доступ к музыкальным, навигационным и прочим информационно-развлекательным приложениям, подобным тем, что доступны для смартфонов, работающих на "Андроиде".
В сотрудничество Audi и Google также будет вовлечен производитель графических ускорителей и микропроцессоров NVIDIA. Как отмечает источник The Wall Street Journal, основным преимуществом разработки Google окажется то, что новые мультимедийные системы Audi не потребуют обязательного наличия мобильного гаджета с ОС Android для доступа к сервисам.
Google рассчитывает навязать конкуренцию в области автомобилей электроники компании Apple, которая летом представила операционную систему нового поколения – iOS 7. Она позволяет управлять с помощью штатной мультимедийной системы функциями и приложениями iPhone. В Apple достигли договоренности об использовании новой платформы с рядом автопроизводителей, включая BMW, Honda, Mercedes-Benz, Nissan, Ferrari, Hyundai и Kia.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на 10 днів обмежили рух транспорту на Кільцевій дорозі 4 ноября 2026
У Києві на 10 днів обмежили рух транспорту на Кільцевій дорозі
Google ще не придумала, як заробляти на ШІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному 4 ноября 2026
Google ще не придумала, як заробляти на ІІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному.
Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком 4 ноября 2026
Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком