На аукцион выставили очередной нераспечатанный iPhone первого поколения — за него хотят выручить $50 тысяч

4 февраля 2023

На одном из онлайн-аукционов появился очередной нераспечатанный iPhone, и его хозяйка может получить за него почти на два порядка больше, чем он стоил в 2007 году. Карен Грин (Karen Green) рассказала, что телефон ей подарили в год его выхода, но она его так и не открыла. А после успешных результатов аналогичного аукциона в минувшем октябре ей предложили его продать.

Источник изображения: 9to5mac.com

Источник изображения: 9to5mac.com

В прошлом октябре оригинальный нераспечатанный iPhone был продан за $39 340, и это несравненно дороже его первоначальной цены в $599. Аукционный дом, выставивший новый лот, говорит, что за него можно выручить «как минимум $50 000». Госпожа Грин рассказала, что ей подарили этот iPhone в 2007 году, но она была клиентом мобильного оператора Verizon, а первый iPhone в США поддерживал только сети AT&T. Тогда она его продавать не стала, а положила на полку, «обернув его парой шерстяных пижам для пущей сохранности».

На аукцион она его выставила, чтобы финансово помочь своему тату-салону: «Если бы я могла придержать телефон ещё лет 10, я бы, наверное, так и сделала. Единственная причина, по которой я этот телефон продаю, состоит в том, что мне нужно поддержать этот бизнес». Лот выставил дом LCG Auctions. Начальная цена составляет $2500, но выручить хотят не меньше $50 000 — до 19 февраля, когда закончатся торги, для этого будет достаточно времени.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше