18 декабря 2010
В 2010 году на выставке было представлено 37 концептуальных и серийных автомобилей, 27 из которых американцы увидели первыми.
Среди основных мировых премьер Детройта - прототипы нового спорткара Porsche, автомобилей Honda Civic и Ford Kuga следующего поколения, а также седана Chrysler 300C, компактного купе Hyundai, самой мощной "копейки" BMW и компактвэна на базе Toyota Prius.
От участия в предстоящем автосалоне отказались компании Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Rolls-Royce, Fisker и Suzuki, а единственным китайским автопроизводителем будет BYD, который в следующем году намерен начать в США испытания собственных электромобилей.
Организаторы надеются, что в 2011 году посещаемость Детройстской выставки значительно увеличится. В этом году во время пресс-дней моторшоу посетили более 4,5 тысячи журналистов из разных стран мира, а число посетителей в общей сложности достигло 714 тысяч 137 человек.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Бабкін з дружиною показали миле привітання для 6-річного сина. Відео 19 июня 2025
Сергій Бабкін ніжно привітав молодшого сина
Стало відомо, якою була наречена найбагатшої людини у світі задовго до знайомства з майбутнім чоловіком 19 июня 2025
Скромно жила та мала інше імʼя: якою була наречена найбагатшої людини у світі задовго до знайомства з майбутнім чоловіком. Фото Вона вела зовсім інше життя, далеке від розкоші та всесвітньої уваги
Стало відомо, чому серію фільмів "Війна очима тварин" з Шоном Пенном має подивитися кожен 18 июня 2025
Голлівудська легенда і друг України в головній ролі: чому серію фільмів "Війна очима тварин" має подивитися кожен Кіноальманах за участю Шона Пенна та з саундтреком Imagine Dragons дебютував у Нью-Йорку