На автошоу в Детройте состоится 40 мировых премьер

18 декабря 2010

В 2010 году на выставке было представлено 37 концептуальных и серийных автомобилей, 27 из которых американцы увидели первыми.

Среди основных мировых премьер Детройта - прототипы нового спорткара Porsche, автомобилей Honda Civic и Ford Kuga следующего поколения, а также седана Chrysler 300C, компактного купе Hyundai, самой мощной "копейки" BMW и компактвэна на базе Toyota Prius. 

От участия в предстоящем автосалоне отказались компании Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Rolls-Royce, Fisker и Suzuki, а единственным китайским автопроизводителем будет BYD, который в следующем году намерен начать в США испытания собственных электромобилей. 

Организаторы надеются, что в 2011 году посещаемость Детройстской выставки значительно увеличится. В этом году во время пресс-дней моторшоу посетили более 4,5 тысячи журналистов из разных стран мира, а число посетителей в общей сложности достигло 714 тысяч 137 человек.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці пояснили, чому постійна втома може бути сигналом прихованого запалення 25 мая 2026

Лікарі пояснили, чому постійна втома може бути сигналом прихованого запалення — і цей симптом часто…

РФ глушила сигнал літака міністра оборони Британії - ЗМІ 25 мая 2026

GPS-навігація літака була виведена з ладу під час тригодинного польоту, через що пілотам довелося скористатися іншою навігаційною системою.

У США через загрозу вибуху відселяють 50 тисяч людей 25 мая 2026

Резервуара з легкозаймистою хімічною речовиною перегрівся і почав виділяти пари в повітря.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше