На дорогах заметили самую необычную модель Renault

26 февраля 2018

Зачастую экстравагантные концепт-кары можно встретить только на автосалонах или, в крайних случаях, в шоу-румах. Но бывают и исключения – порою такие авто можно заприметить на улицах. 

Так, недавно жителям и гостям Барселоны посчастливилось ознакомиться с необычной моделью Renault.

По словам автора фото, футуристическое транспортное средство передвигали с помощью пульта дистанционного управления по улице прямо на глазах у людей. Машина привлекла внимание всех.

Очевидно, что перед нами беспилотный "Рено", оснащенный, скорее всего, электрической трансмиссией. Вероятно, машину презентуют в ближайшее время: не исключено, что на Женевском автосалоне-2018, который состоится в следующем месяце.

Ранее сообщалось, что Renault показал летающие машины-пузыри. Транспортное средство представляет собой стеклянную сферу без колес: устройство может перемещаться в любом направлении, а передвигается оно, используя магнитную левитацию.

Также мы писали, что Renault показал автомобиль-дом будущего. В соответствии с новейшими тенденциями, Symbioz – полностью электрический, автономный электромобиль 2030 года. На стоянке он подключается к электросистеме дома и может не только заряжаться от сети, но и отдавать электрику в часы "пик" или же при ее отключении.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше