На дорогах заметили самую необычную модель Renault

26 февраля 2018

Зачастую экстравагантные концепт-кары можно встретить только на автосалонах или, в крайних случаях, в шоу-румах. Но бывают и исключения – порою такие авто можно заприметить на улицах. 

Так, недавно жителям и гостям Барселоны посчастливилось ознакомиться с необычной моделью Renault.

По словам автора фото, футуристическое транспортное средство передвигали с помощью пульта дистанционного управления по улице прямо на глазах у людей. Машина привлекла внимание всех.

Очевидно, что перед нами беспилотный "Рено", оснащенный, скорее всего, электрической трансмиссией. Вероятно, машину презентуют в ближайшее время: не исключено, что на Женевском автосалоне-2018, который состоится в следующем месяце.

Ранее сообщалось, что Renault показал летающие машины-пузыри. Транспортное средство представляет собой стеклянную сферу без колес: устройство может перемещаться в любом направлении, а передвигается оно, используя магнитную левитацию.

Также мы писали, что Renault показал автомобиль-дом будущего. В соответствии с новейшими тенденциями, Symbioz – полностью электрический, автономный электромобиль 2030 года. На стоянке он подключается к электросистеме дома и может не только заряжаться от сети, но и отдавать электрику в часы "пик" или же при ее отключении.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Android 16 поширюється швидше за свого попередника — нова ОС зайняла 7,5 % Android-пристроїв по всьому світу 31 января 2026

Google нерегулярно оновлює дані про поширеність різних версій Android — попереднє оновлення було випущене в квітні 2025 року. На той момент 27,4 % пристроїв працювали під управлінням Android 14, і лише 4,5 % — на базі Android 15. На 1 грудня 2025 року ситуація суттєво змінилася — за даними Google, на 7,5 % пристроїв тепер встановлено найновіший Android 16.

Трамп подав позов до власного уряду через витік податкових декларацій 31 января 2026

Президент США, двоє його старших синів та компанія Trump Organization тепер вимагають не менш як 10 млрд доларів

Україна через рішення Трампа не отримала 250 млн доларів - ЗМІ 31 января 2026

USAID ще за каденції Байдена мало намір виділити частину цих грошей, та рішення Трампа його фактично заблокувало.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше