На дороге в Киеве зафиксировали рекордную скорость

21 ноября 2019

Электронная система TruSign засекла скорость автомобилей на Столичном шоссе 18 ноября. Выяснилось, что положенную скорость 50 км в час превысило 70% автомобилистов.

В публикации говорится, что одна машина мчалась со скоростью 222 км/ч при разрешенной - 50 км/час

Как следствие средняя скорость движения по Столичному шоссе за сутки составляла 76,4 км/час. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения в Facebook.

В публикации говорится, что одна машина мчалась со скоростью 222 км/ч при разрешенной - 50 км/час. Отмечается, что с таким ускорением двигалось одно авто, но в общем на шоссе машины постоянно серьезно нарушают скоростной режим.

Ранее сообщалось, что новые авто в Украине подорожают на 15-18% - эксперт.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саакашвілі помилувався 20-річним сином. Фото 20 декабря 2025

Експрезидент Грузії, політв'язень Міхеіл Саакашвілі 19-го грудня привітав свого сина від ексдружини Сандри Рулофс, Ніколоза з днем народження.

Донька Болдуїна та Бейсінгер показала 72-річну красуню-маму на рідкісному сімейному фото 20 декабря 2025

30-річна модель Айрленд Болдуїн - єдина спільна дитина акторів Алека Болдуїна та Кім Бейсінгер

Хіменес-Браво із песиками в руках кумедно обіграв зрозумілу українцям ситуацію 20 декабря 2025

Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво, який регулярно ділиться зі своїми підписниками в Instagram цікавими рецептами, вирішив розвеселити їх незвичним відео.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше