На дороге в Киеве зафиксировали рекордную скорость

21 ноября 2019

Электронная система TruSign засекла скорость автомобилей на Столичном шоссе 18 ноября. Выяснилось, что положенную скорость 50 км в час превысило 70% автомобилистов.

В публикации говорится, что одна машина мчалась со скоростью 222 км/ч при разрешенной - 50 км/час

Как следствие средняя скорость движения по Столичному шоссе за сутки составляла 76,4 км/час. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения в Facebook.

В публикации говорится, что одна машина мчалась со скоростью 222 км/ч при разрешенной - 50 км/час. Отмечается, что с таким ускорением двигалось одно авто, но в общем на шоссе машины постоянно серьезно нарушают скоростной режим.

Ранее сообщалось, что новые авто в Украине подорожают на 15-18% - эксперт.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль відмінив запрошення іноземним ЗМІ на парад 9 травня 8 мая 2026

Акредитацію відкликали у співробітників Der Spiegel, телеканалів ARD, ZDF, Sky, Rai та NHK та інформагентства AFP.

"У мене до Всесвіту тільки одне питання": Дикий романтично привітав Ребрик із днем народження 8 мая 2026

Хореограф у день народження дружини показав її з квітами та подарунками. Як привітав Дикий свою кохану половину, Лілію Ребрик

Їжа для боротьби з весняним авітамінозом 8 мая 2026

Навесні організму часто бракує вітамінів. Як його можна підтримати?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше