21 ноября 2019
Электронная система TruSign засекла скорость автомобилей на Столичном шоссе 18 ноября. Выяснилось, что положенную скорость 50 км в час превысило 70% автомобилистов.

Как следствие средняя скорость движения по Столичному шоссе за сутки составляла 76,4 км/час. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения в Facebook.
В публикации говорится, что одна машина мчалась со скоростью 222 км/ч при разрешенной - 50 км/час. Отмечается, что с таким ускорением двигалось одно авто, но в общем на шоссе машины постоянно серьезно нарушают скоростной режим.
Ранее сообщалось, что новые авто в Украине подорожают на 15-18% - эксперт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як скинути вагу за допомогою яєць 2 сентября 2026
Позбавлятися зайвих кілограмів потрібно довго. Але прискорити цей процес можуть певні продукти. Наприклад, яйця. Перед…
РФ в ООН висунула нову умову для миру в Україні 2 сентября 2026
Росія не бачить можливості для мирного врегулювання війни без згоди Києва на її вимоги, заявив Василь Небензя. Москва готова продовжувати бойові дії.
В ЄС планують відійти від принципу одностайності 2 сентября 2026
Дискусія про зміну правил ЄС активізувалася після багаторічних суперечок довкола блокування рішень окремими країнами, зокрема за прем’єрства Віктора Орбана.