На крупнейшей выставке техники в мире особое место выделено бытовой технике с выходом в интернет

8 мая 2010

На выставке CES 2011 впервые организован отдельный сектор для производителей бытовой техники, сообщается в официальном пресс-релизе организаторов выставки.

Интернет-холодильники, стиральные машины и электрочайники, а также прочая техника следующего поколения разместится на участке площадью около 900 квадратных метров. Эта зона крупнейшей выставки потребительской электроники в мире будет называться "сетевая бытовая техника" (Connected Home Appliances).

В разделе будет представлена как уже доступная в продаже бытовая техника, так и инновационные технологии, разработанные для улучшения качества жизни потребителей. Спонсорами раздела станут организатор CES - Ассоциация потребительской электроники и Ассоциация производителей бытовой техники (AHAM).

Очередная выставка CES проходит в Лас-Вегасе с 6 по 9 января 2011 года. Выставка потребительской электроники проводится с 1967 года. В разные годы на CES были впервые представлены аудио-проигрыватель компакт-дисков, видеокамера, диски DVD и телевидение стандарта высокой четкости.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Законодавці США оголосили візит у Данію на тлі погроз щодо Гренландії 14 января 2026

Делегація перебуватиме в Копенгагені в п'ятницю та суботу; до її складу увійдуть, як республіканці, так і демократи.

ЗМІ назвали дату зустрічі Трампа з лідеркою венесуельської опозиції 14 января 2026

Трамп відмовився підтримати Мачадо після операції США в Каракасі і захоплення Ніколаса Мадуро, заявивши, що їй буде важко керувати країною.

Медведєв заговорив про "приєднання" Гренландії до РФ 13 января 2026

Посіпака Путіна радить Трампу поквапитися з анексією острова, інакше Росія його випередить, провівши там "референдум".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше