На крупнейшей выставке техники в мире особое место выделено бытовой технике с выходом в интернет

8 мая 2010

На выставке CES 2011 впервые организован отдельный сектор для производителей бытовой техники, сообщается в официальном пресс-релизе организаторов выставки.

Интернет-холодильники, стиральные машины и электрочайники, а также прочая техника следующего поколения разместится на участке площадью около 900 квадратных метров. Эта зона крупнейшей выставки потребительской электроники в мире будет называться "сетевая бытовая техника" (Connected Home Appliances).

В разделе будет представлена как уже доступная в продаже бытовая техника, так и инновационные технологии, разработанные для улучшения качества жизни потребителей. Спонсорами раздела станут организатор CES - Ассоциация потребительской электроники и Ассоциация производителей бытовой техники (AHAM).

Очередная выставка CES проходит в Лас-Вегасе с 6 по 9 января 2011 года. Выставка потребительской электроники проводится с 1967 года. В разные годы на CES были впервые представлены аудио-проигрыватель компакт-дисков, видеокамера, диски DVD и телевидение стандарта высокой четкости.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зета Джонс в сукні-водолазці захопила стрункістю у граційних позах 14 ноября 2025

56-річна зірка серіалу "Венздей" Кетрін Зета-Джонс постала у розкішному образі, який неможливо не помітити.

Кінець шатдауну: що не так із законом Трампа 14 ноября 2025

Дональд Трамп підписав закон про державне фінансування, який завершив рекордний 43-денний шатдаун.

У Франції пенсіонер збився зі шляху дорогою до лікаря і опинився в Хорватії 14 ноября 2025

Пенсіонер провів за кермом 24 години, не помічаючи, що залишив Францію і перетнув кілька кордонів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KOLSS 0.5
KOLSS

Отзывов: 1

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше