На заводе Tesla в Фримонте открыли третье расследование

9 июля 2018

Управление по охране труда и промышленной гигиене штата Калифорния (Cal-OSHA) объявило об открытии 21 июня нового расследования на заводе Tesla в Фримонте. Никаких подробностей о данном расследовании управление не предоставило кроме подтверждения того, что это уже третье расследование начиная с апреля этого года, и оно было открыто после поступления жалобы одного из работников завода.

NewsTimes

«В настоящее время Cal-OSHA проводит три расследования в компании Tesla», — сообщила в прошлом месяце ресурсу Jalopnik Эрика Монтерроза (Erika Monterroza), пресс-секретарь департамента штата по связям с общественностью. Она объяснила, что политика департамента не позволяет ей обсуждать содержание жалобы, послужившей началу нового расследования.

Technology Breaking News

По её словам, первое расследование было начато управлением 12 апреля в связи с серьёзной травмой наладчика-ремонтника фирмы-субподрядчика Automatic Systems Inc. Второе расследование было открыто 17 апреля. По данным новостного сайта Reveal, упущение Tesla заключалось в том, что компания указала в отчёте недостоверные сведения о показателях безопасности труда на заводе.

Законодательство штата требует, чтобы работодатели вели так называемый журнал Log 300, посвящённый учёту травм и болезней работников. Монтерроза рассказала, что хотя штат не раскрывает подробности проведения расследований, они обычно включают анализ записей в Log 300 и проверку, сообщала ли компания о серьёзных травмах в течение 8 часов, как того требует закон.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських із новою зачіскою та в бікіні показала свій "солодкий тиждень" у Мексиці. Фото 24 декабря 2025

Настя у Мексиці не лише засмагала, а й, вочевидь, практикувала іспанську

Польща встановила елементи протидії дронам на кордоні з Білоруссю 24 декабря 2025

Роботу радара запустять у січні. Система буде відстежувати об'єкти, що наближаються зі сходу. Вона також зможе нейтралізувати ці безпілотні пристрої.

США заборонили імпорт усіх іноземних дронів — основний удар припав на DJI 23 декабря 2025

Федеральна комісія з зв'язку (FCC) США заборонила (PDF) ввезення в США нових дронів, виготовлених за межами країни — винятки становлять лише моделі, які порекомендує Міністерство оборони або Міністерство внутрішньої безпеки. В першу чергу, захід спрямований проти найбільшого виробника дронів у світі — китайської компанії DJI.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше