На звание "Лучший автомобиль 2014 года" претендуют 7 кандидатов

18 декабря 2013

 

Car of the Year 2014

 

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.

На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.

Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві викрили "бізнесменів", які збували наркотики у місті: вилучили "товару" на понад 2,8 млн грн 24 июля 2026

У Києві викрили "бізнесменів", які збували наркотики у місті: вилучили "товару" на понад 2,8 млн грн. Фото Підозрюваним загрожують тривалі терміни ув’язнення

Тестостерон: 6 ознак вказують на його занадто низький рівень 24 июля 2026

Проблема низького рівня тестостерону широко поширена серед сучасних чоловіків, особливо у віці 45 років і…

Настя Каменських несподівано засвітилася в Києві та показала маму на рідкісних фото 24 июля 2026

"Вигнали з Іспанії?" Настя Каменських несподівано засвітилася в Києві та показала маму на рідкісних фото Де зараз живе мама співачки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше