18 декабря 2013

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.
На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.
Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік вистрілив у знайому під час сварки на вулиці 14 апреля 2026
У Києві чоловік вистрілив у знайому під час сварки на вулиці
Зеленський привітав переможця виборів в Угорщині 13 апреля 2026
Київ готовий до зустрічей і спільної конструктивної роботи на "благо обох народів, а також заради миру, безпеки та стабільності у Європі", наголосив лідер України.
Дефіцит бюджету Росії перевищив річний план 13 апреля 2026
За два місяці року касовий розрив уже перекрив весь річний плановий показник у 50,5 млрд доларів, що говорить про цілковиту втрату контролю над фіскальною траєкторією.