18 декабря 2013

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.
На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.
Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 10 найгірших фільмів усіх часів: у них дуже низький рейтинг 29 августа 2026
Названо 10 найгірших фільмів усіх часів: у них дуже низький рейтинг Сумарна оцінка на агрегаторі IMDb свідчить – ці фільми не сподобались нікому
США претендують на частку нафтових запасів Венесуели 29 августа 2026
Вашингтон і Каракас обговорюють масштабну нафтову угоду, яка може передати США частку в родовищах Венесуели із запасами приблизно 90 млрд барелів нафти.
Швеція відправляє винищувачі та кораблі до кордону РФ 29 августа 2026
Рішення про перекидання винищувачів та кораблів ухвалили після офіційного звернення Фінляндії про військову допомогу.