На звание "Лучший автомобиль 2014 года" претендуют 7 кандидатов

18 декабря 2013

 

Car of the Year 2014

 

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.

На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.

Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ВООЗ оцінила ризик виникнення пандемії хантавірусу 18 мая 2026

Ризик для не захворілих пасажирів і членів екіпажу круїзного судна MV Hondius залишається помірним.

Android змінюється, але більшості смартфонів це оновлення не світить 18 мая 2026

Android змінюється, але більшості смартфонів це оновлення не світить

Суддів обирала гадалка Єрмака: у мережі накинулися на членів національного журі Євробачення 2026 через бали від України 18 мая 2026

Суддів обирала гадалка Єрмака. У мережі накинулися на членів національного журі Євробачення 2026 через бали від України: хто така Вікторія Ніро Частина користувачів стала на захист співачки та інших членів журі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше