18 декабря 2013

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.
На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.
Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нуль камер і максимальна конфіденційність: DuckDuckGo представила сонцезахисні окуляри 6 августа 2026
Нуль камер і максимальна конфіденційність: DuckDuckGo представила сонцезахисні окуляри
Pixel Watch 5 повністю розсекретили ще до анонсу: оприлюднено характеристики, ціни та дату виходу 6 августа 2026
Pixel Watch 5 повністю розсекретили ще до анонсу: оприлюднено характеристики, ціни та дату виходу
Заплакана Ліза Глінська прокляла окупантів після нічної атаки, яка застала її з маленькими двійнятами 5 августа 2026
"Росіяни, ви – ракова пухлина на Землі". Заплакана Ліза Глінська прокляла окупантів після нічної атаки, яка застала її з маленькими двійнятами Їй здавалося, ніби будинок ось-ось завалиться