18 декабря 2013

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.
На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.
Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Casio перетворила легендарний G-Shock на банан 6 октября 2026
Casio перетворила легендарний G-Shock на банан
Геймпад, джойстик, руль и аркадный стик: какой контроллер под какой жанр 6 октября 2026
Геймпад представляет собой удержание двумя руками корпуса с кнопками и миниатюрными стиками, а классический джойстик - это устойчивая рукоятка на массивном основании, имеющая большую амплитуду наклона
Кайлі Дженнер зіграє мертву наречену в серіалі Hulu 6 октября 2026
Кайлі Дженнер зіграє мертву наречену в серіалі Hulu