На звание "Лучший автомобиль 2014 года" претендуют 7 кандидатов

18 декабря 2013

 

Car of the Year 2014

 

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.

На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.

Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меланія Трамп отримала особисту відповідь Путіна 11 октября 2025

Завдяки ініціативі першої леді США вдалося повернути вісьмох українських дітей, незаконно вивезених до Росії.

ШІ знайшов на Місяці два можливі входи в «підземні» тунелі 11 октября 2025

Британські вчені за допомогою штучного інтелекту виявили два раніше невідомих можливих входи в печери на Місяці — у майбутніх космічних місіях вони сприятимуть виживанню людини.

Алкоголізм, домагання вчителів і справжнє кохання без заміжжя: цікаве про життя комікеси Алли Волкової 11 октября 2025

Алла Волкова - комікеса та ексрезидентка "Бродячого стендапу". Також вона перша українська артистка комедійного жанру, якій вдалося зібрати понад 7 тисяч глядачів у Палаці спорту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Next Level English 5.0
Next Level English

Отзывов: 1

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше