На звание "Лучший автомобиль 2014 года" претендуют 7 кандидатов

18 декабря 2013

 

Car of the Year 2014

 

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.

На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.

Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Суд дозволив Трампу продовжити зведення бальної зали 23 августа 2026

В апеляції адвокати зазначили, що прибудова, включно з військовим бункером під нею, має важливе значення для безпеки президента та країни.

Усього одна особливість особистої гігієни збільшує ризик деменції на 65% 23 августа 2026

Ризик деменції пов’язаний з цілим рядом факторів. Це вік, генетика і спосіб життя. І якщо…

Ознаки пошкодження печінки, які можуть виникати у людей, які не п’ють 22 августа 2026

Вважати, що більшість захворювань і розладів печінки пов’язані зі зловживанням алкоголем – це помилка. Печінка…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше