18 декабря 2013

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.
На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.
Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Мама Сердючки" в 2-ий день народження онучки показала милі фото 17 апреля 2026
Онучці "мами Сердючки" Білоконь виповнилося 2 роки. Як виглядає маленька Вероніка
Злата Огнєвіч презентувала кліп на сингл "Королева драми" 17 апреля 2026
ZLATA OGNEVICH презентувала відео на сингл "Королева драми". Кліп вийшов пристрасним і танцювальним - дивитися тут.
Блокада Ормуза: у Пакистані щодня відключатимуть світло 17 апреля 2026
Влада Пакистану щодня відключатиме електрику по всій країні на тлі енергетичної кризи внаслідок війни на Близькому Сході.