На звание "Лучший автомобиль 2014 года" претендуют 7 кандидатов

18 декабря 2013

 

Car of the Year 2014

 

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.

На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.

Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів 5 февраля 2026

Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів

У КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 5 лютого 5 февраля 2026

Є постраждалий: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 5 лютого Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Виручка YouTube досягла рекордних 60 мільярдів доларів у 2025 році 5 февраля 2026

У 2025 році виручка YouTube від реклами та підписок склала 60 млрд доларів. Це означає, що YouTube значно більший за лідера в галузі потокового відео, яким до цього моменту вважався Netflix — той за 2025 рік отримав виручку в розмірі 45,18 млрд доларів. Ця цифра виявилася настільки вражаючою, що холдинг Alphabet вперше опублікував дані про сукупний дохід платформи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше