18 декабря 2013

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.
На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.
Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Мелоні прокоментувала питання повернення до російського газу 15 апреля 2026
Відновлення закупівель російського газу наразі не є актуальним питанням, наголосила прем'єрка Італії.
Rolls-Royce розробить малі модульні ядерні реактори для Великобританії 15 апреля 2026
Великобританія зробила важливий крок у напрямку розвитку ядерної енергетики: уряд країни підписав контракт з компанією Rolls-Royce на початок проектних робіт зі створення малих модульних реакторів (SMR). Угода укладена через державну структуру Great British Energy – Nuclear (GBE-N), яка обрала Rolls-Royce SMR в якості переважного постачальника з чотирьох претендентів ще в червні минулого року.
Мелоні стала на захист Папи Лева після критики Трампа 15 апреля 2026
Глава італійського уряду наголосила на неприпустимості впливу політиків на релігійних лідерів.