На звание "Лучший автомобиль 2014 года" претендуют 7 кандидатов

18 декабря 2013

 

Car of the Year 2014

 

Европейский конкурс "Лучший автомобиль 2014 года" (Car of the Year 2014) состоит из четырех этапов. На первом определяется список кандидатов из всех новых автомобилей, доступных на рынке региона. Состоит он из 30 моделей.

На втором этапе жюри, состоящее из 58 автомобильных экспертов, формирует шорт-лист премии. Для этого каждый из членов жюри выбирает семь наиболее достойных по его мнению автомобилей. Те машины, которые набирают наибольшее количество голосов от экспертов и выходят на третий этап, в рамках которого выбираются уже три финалиста. Объявление финалистов премии запланировано на февраль. А в марте, в рамках автосалона в Женеве, будет обнародован победитель конкурса.

Шорт-лист (в алфавитном порядке):
BMW i3
Citroen C4 Picasso
Mazda3
Mercedes-Benz S-class
Peugeot 308
Skoda Octavia
Tesla Model S.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

26-річна співачка відповіла на закиди щодо свого роману з ексчоловіком Ніколь Кідман 20 января 2026

Кіт Урбан і Ніколь Кідман були одружені 19 років

На Київщині 7-річний хлопчик застрелив 6-річну сусідку з батькової рушниці: суд виніс вирок у резонансній справі 20 января 2026

На Київщині 7-річний хлопчик застрелив 6-річну сусідку з батькової рушниці: суд виніс вирок у резонансній справі За трагічний випадок відповідатиме власник зброї

Apple готує дебют ноутбуків з тач-дисплеєм і новим дизайном 20 января 2026

Apple готує дебют ноутбуків з тач-дисплеєм і новим дизайном

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше