Начал продаваться нашумевший кроссовер Suzuki S-Presso за 5 тысяч долларов

3 октября 2019

Бюджетный кроссовер Suzuki S-Presso успел не только дебютировать, но уже и оказался на рынке. Время хорошенько его рассмотреть, что и сделал Автоцентр.

Информация о том, что авто будет стоить 4,6 тысяч долларов не подтвердилась - базовая версия стоит 5,2 тысячи. Но это все еще дешевле главного конкурента с таким же объемом двигателя Renault Kwid с его 6-ю тысячами долларов.

Мощность силовой установки Suzuki S-Presso составляет 68 л.с. и 90 Нм крутящего момента. На выбор - 5-ступенчатые МКПП и АКПП.

Дизайн очень достойный для бюджетного автомобиля. Автомобиль отличается немного агрессивной стилистикой. Молодых покупателей эта модель точно привлечет. 

Откровенно говоря, машина получилась компактная. Длина составляет всего 3 565 мм, а колесная база равна 2 380 мм. Тем не менее, в салоне достаточно просторно.

Ранее сообщалось, что роскошный электрокар Porsche стали продавать в Украине - опубликована цена.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Про небезпеку томатного соку розповіла нутріціолог 17 августа 2026

Томатний сік є одним з найпопулярніших напоїв вже протягом століть. Такий сік зберігає всі властивості…

Лікар розповів, що відбувається з організмом дорослих людей через молоко 17 августа 2026

За словами лікаря-гастроентеролога Андрія Задворнова, організму дорослої людини в міру старіння стає все проблематичне засвоювати…

Кушнер обговорив з лідером ХАМАС мирний план для сектору Гази 17 августа 2026

Йшлося про припинення вогню та післявоєнної моделі управління Газою. Подробиці щодо результатів зустрічі наразі невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше