3 октября 2019
Бюджетный кроссовер Suzuki S-Presso успел не только дебютировать, но уже и оказался на рынке. Время хорошенько его рассмотреть, что и сделал Автоцентр.





Информация о том, что авто будет стоить 4,6 тысяч долларов не подтвердилась - базовая версия стоит 5,2 тысячи. Но это все еще дешевле главного конкурента с таким же объемом двигателя Renault Kwid с его 6-ю тысячами долларов.
Мощность силовой установки Suzuki S-Presso составляет 68 л.с. и 90 Нм крутящего момента. На выбор - 5-ступенчатые МКПП и АКПП.
Дизайн очень достойный для бюджетного автомобиля. Автомобиль отличается немного агрессивной стилистикой. Молодых покупателей эта модель точно привлечет.
Откровенно говоря, машина получилась компактная. Длина составляет всего 3 565 мм, а колесная база равна 2 380 мм. Тем не менее, в салоне достаточно просторно.
Ранее сообщалось, что роскошный электрокар Porsche стали продавать в Украине - опубликована цена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Asus представила мишу ROG Harpe II Extreme Edition 20 з прозорим корпусом та позолотою 3 июня 2026
Компанія Asus представила флагманську ігрову мишу ROG Harpe II Extreme Edition 20 з нагоди 20-річчя бренду ROG. В основі маніпулятора лежить модель ROG Harpe II Ace, але з суттєво зміненим дизайном та оновленими компонентами.
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі 2 июня 2026
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі Косметологи та пластичні хірурги висували свої версії втручання у зовнішність
Huawei nova 16 Pro отримав камеру на 200 Мп та оптичну стабілізацію 2 июня 2026
Huawei nova 16 Pro отримав камеру на 200 Мп та оптичну стабілізацію