3 октября 2019
Бюджетный кроссовер Suzuki S-Presso успел не только дебютировать, но уже и оказался на рынке. Время хорошенько его рассмотреть, что и сделал Автоцентр.





Информация о том, что авто будет стоить 4,6 тысяч долларов не подтвердилась - базовая версия стоит 5,2 тысячи. Но это все еще дешевле главного конкурента с таким же объемом двигателя Renault Kwid с его 6-ю тысячами долларов.
Мощность силовой установки Suzuki S-Presso составляет 68 л.с. и 90 Нм крутящего момента. На выбор - 5-ступенчатые МКПП и АКПП.
Дизайн очень достойный для бюджетного автомобиля. Автомобиль отличается немного агрессивной стилистикой. Молодых покупателей эта модель точно привлечет.
Откровенно говоря, машина получилась компактная. Длина составляет всего 3 565 мм, а колесная база равна 2 380 мм. Тем не менее, в салоне достаточно просторно.
Ранее сообщалось, что роскошный электрокар Porsche стали продавать в Украине - опубликована цена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла 16 апреля 2026
Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла
Було повторне влучання: у Києві під час російського обстрілу постраждали медики швидкої 16 апреля 2026
Було повторне влучання: у Києві під час російського обстрілу постраждали медики швидкої. Фото Ворог цілеспрямовано б'є по медикам
Motorola Edge 70 Pro показали ще до анонсу 16 апреля 2026
Motorola Edge 70 Pro показали ще до анонсу