Начал продаваться нашумевший кроссовер Suzuki S-Presso за 5 тысяч долларов

3 октября 2019

Бюджетный кроссовер Suzuki S-Presso успел не только дебютировать, но уже и оказался на рынке. Время хорошенько его рассмотреть, что и сделал Автоцентр.

Информация о том, что авто будет стоить 4,6 тысяч долларов не подтвердилась - базовая версия стоит 5,2 тысячи. Но это все еще дешевле главного конкурента с таким же объемом двигателя Renault Kwid с его 6-ю тысячами долларов.

Мощность силовой установки Suzuki S-Presso составляет 68 л.с. и 90 Нм крутящего момента. На выбор - 5-ступенчатые МКПП и АКПП.

Дизайн очень достойный для бюджетного автомобиля. Автомобиль отличается немного агрессивной стилистикой. Молодых покупателей эта модель точно привлечет. 

Откровенно говоря, машина получилась компактная. Длина составляет всего 3 565 мм, а колесная база равна 2 380 мм. Тем не менее, в салоне достаточно просторно.

Ранее сообщалось, что роскошный электрокар Porsche стали продавать в Украине - опубликована цена.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei представить 20 квітня градієнтні флагмани Pura 90 Pro та Pura 90 Pro Max 10 апреля 2026

Huawei повідомила про майбутню презентацію смартфонів серії Pura наступного покоління — Pura 90 Pro та Pura 90 Pro Max, яка відбудеться 20 квітня в Китаї. Попередні замовлення на новинки відкриються о 12:08 за місцевим часом (7:08 за московським часом).

Зелень для нормалізації тиску та полегшення роботи серця 10 апреля 2026

Звичайна петрушка може суттєво допомогти.

Кувейт заявив про атаку невідомих безпілотників 10 апреля 2026

Поки що невідомо, хто саме стоїть за останньою атакою, однак під прицілом перебувають "деякі життєво важливі об’єкти", заявила влада Кувейту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше