Настало лето: пора утеплять фасады!

22 июня 2018

За окнами жаркое лето, а это значит в соответствии с народной мудростью, пришла пора подумать о зиме. Чем дальше, тем все больше жителей как многоквартирных, так и индивидуальных домов приходят к мысли об утеплении фасадов, и причин для этого существует немало:

1. при низких температурах в комнатах гораздо лучше сохраняется тепло;

2. электроэнергии или газа на отопление жилища нужно расходовать меньше;

3. денег на теплосбережение, соответственно, также уходит меньше.

Летние жаркие дни – самое время заняться решением этого важнейшего вопроса, поскольку стены домов отлично подсохли от весенней сырости и полностью готовы к обработке.

С чего начать?

На сегодняшний день множество компаний занимается работами по утеплению фасадов – в какую из них следует обратиться? Безусловно, в ту, которая имеет хорошие рекомендации. Именно такой компанией является Ворм Хаус, существующая на рынке более 8 лет и успевшая за это время завоевать доверие клиентов. Обратившись в эту компанию, вы получаете целый ряд преимуществ:

- утеление Ворм Хаус имеет отличное качество;

- работы выполняются качественно и оперативно в строго оговоренные сроки;

- в команде работают альпинисты-профессионалы, под силу которым любая высота и сложность работы;

- используемые материалы обладают только самым высоким качеством;

- клиент имеет возможность предварительно получить исчерпывающую консультацию;

- на сайте компании можно с помощью онлайнового калькулятора самостоятельно рассчитать примерную стоимость готового результата, с учетом материала и работы.

Этапы проведения работ

Работа по утеплению наружных стен производится в несколько этапов:

1. Приехавшие по вызову мастера производят замер объекта и анализ качества и состояния наружной поверхности стен. Если присутствует грибок, плесень, имеются крупные трещины, поверхность предварительно обрабатывается и подготавливается к облицовке.

2. Монтаж плит на специальный клей с дополнительной фиксацией специальными дюбелями.

3. Армирование утепляющего слоя полимерной сеткой, затем оштукатуривание и покраска стены в заранее согласованный цвет. В некоторых случаях возникает необходимость окрашивания поверхности в несколько раз.

Гарантии

Для наружного утепления фасадов используются пенопласт и минеральная вата – синтетические гидроустойчивые и теплоизолирующие материалы, которые при грамотном монтаже будут служить как минимум в течение 20 лет, сохраняя тепло в вашем доме.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше