30 декабря 2019
Apple AirPods стали очень популярны, что даже возник дефицит на них. Как пишет Mydrivers, производство наушников уже не поспевает за спросом. Поэтому Apple попросила компанию Luxshare Precision, которая производит AirPods, увеличить производство вдвое.

Из-за такой просьбы ценные бумаги компаний Luxshare Precision и Goertek, которые задействованы производстве наушников, выросли в цене.
Но даже и это не решит проблему с дефицитом. Luxshare Precision начала строительство нового завода для производства AirPods.
Инсайдеры заявляют, что выручка Apple только от AirPods в 2019 году составит 6 млрд долларов, а в 2020 году увеличится до 15 млрд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
LG придумала телевізори та монітори за підпискою 28 января 2026
Британський філіал LG запустив сервіс підписки на побутову електроніку LG Flex — користувачам пропонується взяти в оренду телевізори, монітори, колонки та звукові панелі з щомісячною платою. Щоб заощадити, можна оформити підписку на один, два або три роки.
Іспанія допомогла підсанкційному танкеру РФ дістатися Марокко 28 января 2026
Попри санкційний статус, іспанська влада не надала пояснень, чому судно не було арештоване.
85 секунд до кінця: оновлено Годинник Судного дня 28 января 2026
Вчені перевели так званий Годинник Судного дня ще на чотири секунди вперед. І тепер, у 2026 році, він "показує" найбільший рівень ядерної небезпеки за всю історію свого існування.