4 декабря 2019
По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung вместе с запуском смартфона Galaxy S11 планирует представить новые полностью беспроводные наушники. В феврале этого года Samsung запустила Galaxy S10 вместе с наушниками Galaxy Buds, поэтому можно предположить, что в следующем году эта практика будет продолжена.

В настоящее время модель будущих наушников неизвестна, но источник считает, что они получат название Galaxy Buds+. В сообщении также говорится, что основной особенностью новинки станет наличие функции активного шумоподавления. Известно, что новые беспроводные наушники Samsung будут поставляться с 8 Гбайт флеш-памяти. Пользователи смогут выбирать между чёрным, белым, серебристым и жёлтым цветовыми вариантами исполнения корпуса.
Вероятность того, что новые беспроводные наушники Samsung получат активное шумоподавление достаточно велика. В первую очередь это обусловлено тем, что недавно Apple выпустила наушники с такой функцией, и теперь Samsung нужно представить достойного конкурента. Не исключено, что дизайн новых наушников будет немного изменён для более качественной реализации шумоподавления.
Достаточно высокий уровень спроса говорит о том, что Galaxy Buds являются хорошим вариантом в плане соотношения цены и качества исполнения. Пока неизвестно, насколько дороже станет Galaxy Buds+ с активным шумоподавлением. Если Samsung продолжит прошлогоднюю политику, то новые беспроводные наушники могут достаться бесплатно людям, которые оформят предварительный заказ на покупку Galaxy S11, как это было с предыдущей моделью флагманского смартфона. Однако нельзя исключать того, что от этой идеи компания решит отказаться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мірзоян ніжно привітав їхню з Матвієнко дочку з 10-річчям. Фото 15 января 2026
Співак Арсен Мірзоян тепло привітав їхню з дружиною, співачкою Тонею Матвієнко донечку Ніну з днем народження. Їй виповнилося 10 років.
У Києві накрили мережу нарколабораторій, які виготовляли "товар" на 2,5 млн грн щомісяця 15 января 2026
У Києві накрили мережу нарколабораторій, які виготовляли "товар" на 2,5 млн грн щомісяця. Подробиці та фото Обвинуваченим загрожує до 12 років позбавлення волі
Британська розвідка назвала втрати РФ за 2025 рік 15 января 2026
Росія за минулий рік втратила близько 415 тисяч військових убитими та пораненими, зазначили в Міноборони Великобританії.