Наушники Samsung Galaxy Buds+ могут получить активное шумоподавление

4 декабря 2019

По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung вместе с запуском смартфона Galaxy S11 планирует представить новые полностью беспроводные наушники. В феврале этого года Samsung запустила Galaxy S10 вместе с наушниками Galaxy Buds, поэтому можно предположить, что в следующем году эта практика будет продолжена.

В настоящее время модель будущих наушников неизвестна, но источник считает, что они получат название Galaxy Buds+. В сообщении также говорится, что основной особенностью новинки станет наличие функции активного шумоподавления. Известно, что новые беспроводные наушники Samsung будут поставляться с 8 Гбайт флеш-памяти. Пользователи смогут выбирать между чёрным, белым, серебристым и жёлтым цветовыми вариантами исполнения корпуса.

Вероятность того, что новые беспроводные наушники Samsung получат активное шумоподавление достаточно велика. В первую очередь это обусловлено тем, что недавно Apple выпустила наушники с такой функцией, и теперь Samsung нужно представить достойного конкурента. Не исключено, что дизайн новых наушников будет немного изменён для более качественной реализации шумоподавления.

Достаточно высокий уровень спроса говорит о том, что Galaxy Buds являются хорошим вариантом в плане соотношения цены и качества исполнения. Пока неизвестно, насколько дороже станет Galaxy Buds+ с активным шумоподавлением. Если Samsung продолжит прошлогоднюю политику, то новые беспроводные наушники могут достаться бесплатно людям, которые оформят предварительный заказ на покупку Galaxy S11, как это было с предыдущей моделью флагманского смартфона. Однако нельзя исключать того, что от этой идеи компания решит отказаться.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше