Назло Apple: Microsoft может выпустить собственный смартфон

23 июня 2012

"Наши источники в отрасли говорят, что Microsoft может работать с подрядчиком над разработкой собственного телефона на ОС Windows Phone 8",- написал аналитик Nomura Рик Шерлунд в записке клиентам.

Шерлунд также добавил, что пока неясно, выпустит ли Microsoft телефоны непосредственно под своим брендом.

Сама компания не подтвердила, но и не опровергла данную информацию. Представитель Microsoft заявил, что компания "очень верит в своих партнеров и вместе с ними сосредоточена на выпуске Windows Phone 8 на рынок в этом году".

Сообщение о возможной разработке телефона поступило спустя день после того, как Microsoft представила последнюю версию мобильной операционной системы Windows Phone 8. На днях компания также анонсировала собственные планшетные компьютеры Surface под управлением операционной системы Windows с сенсорной обложкой-клавиатурой, говорится в сообщении компании.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орландо Блум підтримав Україну на червоній доріжці в Лондоні несподіваним жестом. Фото 9 июня 2025

Орландо Блум підтримав Україну на червоній доріжці в Лондоні несподіваним жестом. Фото Той самий аксесуар фанати помітили й під час ефіру на BBC

У РФ негласно вважають Китай ворогом - ЗМІ 9 июня 2025

Пекін дедалі частіше намагається завербувати російських шпигунів та отримати секретні технології. Крім того, Москва стурбована, що Киттай може спробувати захопити її територію.

Ексдружина Дзідзьо SLAVIA вийшла заміж за кілька днів до пологів і показала креативні обручки 9 июня 2025

Ексдружина Дзідзьо SLAVIA вийшла заміж за кілька днів до пологів і показала креативні обручки Пропозицію їй зробили менш як два тижні тому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше