24 января 2020
Официально подтверждено, что Google I/O 2020 будет проходить с 12 по 14 мая. Об этом заявил глава Google Сундар Пичаи в Twitter.
Поисковый гигант вернется в привычное место, и Google IO 2020 снова будет проходить в Амфитеатре Береговой линии в Маунтин-Вью, штат Калифорния.

I/O - это ежегодная конференция разработчиков Google, где в течение трех дней проходят семинары. Но в первый день всегда проводится мероприятие, на котором Google рассказывает о новинках.
Хороший способ предсказать, что мы увидим на Google I/O 2020, - это оглянуться на прошлогоднее событие, где мы увидели подробности о следующей версии Android, дуэт новых смартфонов среднего класса и умный экран Nest Hub Max.
Так что же ждет 2020 год? Крупной новостью станет анонс Android 11, следующего крупного выпуска мобильной операционной системы фирмы.
Скорее всего, мы узнаем о множестве новых функций и обновлений, которые Google будет предлагать с новым программным обеспечением, и, вероятно, на этой неделе разработчикам будет доступна бета-версия, чтобы они могли протестировать ее.
Мы могли бы также увидеть новые модели телефонов Google Pixel 4a и Pixel 4a XL. А также могут анонсировать различные обновления от служб Google, таких как Поиск, Ассистент, Карты и многое другое.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Gemini 3 отримав «найбільш просунутий режим міркувань» Deep Think, але лише в найдорощій підписці 5 декабря 2025
Google додала в ІІ-помічник Gemini 3 режим Deep Think, який доступний для підписників тарифу Google AI Ultra вартістю $250 на місяць. Це «найбільш просунутий режим міркувань» від Google, призначений для розв'язання складних математичних, наукових, логічних задач і надання відповідей на них протягом кількох хвилин.
США вдарили по судну в Тихому океані 5 декабря 2025
Американські військові завдали смертоносного удару по судну в міжнародних водах Тихого океану.
Лайнери на акумуляторах почнуть бороздити океани вже в 2028 році, як пообіцяв найбільший виробник батарей у світі 5 декабря 2025
У випадку з розвитком електричної авіації все поки що впирається в щільність зберігання енергії в акумуляторах та їхню масу, але водний транспорт планомірно переходить на електротягу, менше враховуючи цей фактор. На думку провідного виробника тягових батарей CATL, океанські лайнери на електротязі з'являться вже через три роки.