24 января 2020
Официально подтверждено, что Google I/O 2020 будет проходить с 12 по 14 мая. Об этом заявил глава Google Сундар Пичаи в Twitter.
Поисковый гигант вернется в привычное место, и Google IO 2020 снова будет проходить в Амфитеатре Береговой линии в Маунтин-Вью, штат Калифорния.

I/O - это ежегодная конференция разработчиков Google, где в течение трех дней проходят семинары. Но в первый день всегда проводится мероприятие, на котором Google рассказывает о новинках.
Хороший способ предсказать, что мы увидим на Google I/O 2020, - это оглянуться на прошлогоднее событие, где мы увидели подробности о следующей версии Android, дуэт новых смартфонов среднего класса и умный экран Nest Hub Max.
Так что же ждет 2020 год? Крупной новостью станет анонс Android 11, следующего крупного выпуска мобильной операционной системы фирмы.
Скорее всего, мы узнаем о множестве новых функций и обновлений, которые Google будет предлагать с новым программным обеспечением, и, вероятно, на этой неделе разработчикам будет доступна бета-версия, чтобы они могли протестировать ее.
Мы могли бы также увидеть новые модели телефонов Google Pixel 4a и Pixel 4a XL. А также могут анонсировать различные обновления от служб Google, таких как Поиск, Ассистент, Карты и многое другое.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
18 років за "замах" на Аксьонова: у Росії засудили кримського політв’язня 23 октября 2026
77-річний Володимир Ананьєв, найстарший кримський політв’язень, отримав 18 років позбавлення волі в Росії. Його звинуватили в нібито підготовці замаху на Сергія Аксьонова.
Вчені виявили зв’язок між довгожительством та високим рівнем вітаміну D в організмі 23 октября 2026
Вчені з Університету Південної Австралії опублікували звіт масштабного дослідження про зв’язок високого ризику передчасної смерті…
Вчені назвали рослину, яка допомагає в лікуванні раку 23 октября 2026
Вчені перевірили екстракт омели і з’ясували, що він може бути ефективним при онкологічних захворюваннях. Зокрема,…