24 января 2020
Официально подтверждено, что Google I/O 2020 будет проходить с 12 по 14 мая. Об этом заявил глава Google Сундар Пичаи в Twitter.
Поисковый гигант вернется в привычное место, и Google IO 2020 снова будет проходить в Амфитеатре Береговой линии в Маунтин-Вью, штат Калифорния.

I/O - это ежегодная конференция разработчиков Google, где в течение трех дней проходят семинары. Но в первый день всегда проводится мероприятие, на котором Google рассказывает о новинках.
Хороший способ предсказать, что мы увидим на Google I/O 2020, - это оглянуться на прошлогоднее событие, где мы увидели подробности о следующей версии Android, дуэт новых смартфонов среднего класса и умный экран Nest Hub Max.
Так что же ждет 2020 год? Крупной новостью станет анонс Android 11, следующего крупного выпуска мобильной операционной системы фирмы.
Скорее всего, мы узнаем о множестве новых функций и обновлений, которые Google будет предлагать с новым программным обеспечением, и, вероятно, на этой неделе разработчикам будет доступна бета-версия, чтобы они могли протестировать ее.
Мы могли бы также увидеть новые модели телефонов Google Pixel 4a и Pixel 4a XL. А также могут анонсировать различные обновления от служб Google, таких как Поиск, Ассистент, Карты и многое другое.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Севастополі стався вибух у п'ятиповерхівці: палає три поверхи 24 марта 2026
Попередньо, одна жінка загинула, четверо постраждалих. Причиною вибуху міг стати побутовий газ.
OpenAI представила ChatGPT Library — хмарне сховище, яке доступне не всім 24 марта 2026
OpenAI представила нову функцію Library для ChatGPT — можливість зберігати особисті файли та зображення в хмарному сховищі платформи. Скористатися ChatGPT Library можуть підписники версій Plus, Pro та Business; нова функція доступна користувачам по всьому світу, за винятком Швейцарії, Великобританії та країн Європейської економічної зони.
У Києві двоє молодиків під приводом закурити побили та пограбували перехожого 24 марта 2026
Як у 90-тих: у Києві двоє молодиків під приводом закурити побили та пограбували перехожого. Фото Обом підозрюваним загрожує до 10 років позбавлення волі