Названы лучшие бренды мира

17 октября 2019

Компания Samsung объявила сегодня о том, что она разместилась на шестой позиции в списке Best Global Brands 2019, опубликованном агентством Interbrand.

Рейтинг в данном случае формируется на основе стоимости бренда. Samsung в этом году оценили в 61,1 млрд долларов, что на 2% больше, чем годом ранее.

На первом месте с оценкой в 234,2 млрд долларов и ростом на 9% разместилась Apple. Второе занимает Google, оценка которой — 167,7 млрд долларов, а замыкает тройку лидеров Amazon со 125,3 млрд. В десятке также можно отметить Microsoft, которая заняла четвёртое место со 108,9 млрд долларов.

Лучшие бренды

Среди десятки лидеров наибольший рост показала Amazon (на 24%), а худший показатель у Coca-Cola, которая просела на 4%. Если же брать всю сотню компаний, то сильнее всех выросла Mastercard (на 25%), а наибольший спад показала General Electric (на 22%).

Напомним, ранее сообщалось, что Apple и Google снова стали самыми дорогими брендами.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дімопулос у сукні за $9,5 тисяч відсвяткувала 39-річчя з дочкою та подружками в Дубаї. Фото 26 мая 2026

Сукня за 9 тисяч, дочка поруч та світські подружки - як Санта Дімопулос відгуляла своє 39-річчя в Дубаї

Тайвань зафіксував друге за тиждень "бойове" патрулювання Китаю 26 мая 2026

Берегова охорона Китаю зіткнулася з кораблем китайської берегової охорони біля островів Пратас.

Симптоми, які вкажуть на синдром надлишкового грибкового росту 26 мая 2026

За цим треба стежити дуже уважно.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше