Названы лучшие бренды мира

17 октября 2019

Компания Samsung объявила сегодня о том, что она разместилась на шестой позиции в списке Best Global Brands 2019, опубликованном агентством Interbrand.

Рейтинг в данном случае формируется на основе стоимости бренда. Samsung в этом году оценили в 61,1 млрд долларов, что на 2% больше, чем годом ранее.

На первом месте с оценкой в 234,2 млрд долларов и ростом на 9% разместилась Apple. Второе занимает Google, оценка которой — 167,7 млрд долларов, а замыкает тройку лидеров Amazon со 125,3 млрд. В десятке также можно отметить Microsoft, которая заняла четвёртое место со 108,9 млрд долларов.

Лучшие бренды

Среди десятки лидеров наибольший рост показала Amazon (на 24%), а худший показатель у Coca-Cola, которая просела на 4%. Если же брать всю сотню компаний, то сильнее всех выросла Mastercard (на 25%), а наибольший спад показала General Electric (на 22%).

Напомним, ранее сообщалось, что Apple и Google снова стали самыми дорогими брендами.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві в історичній частині Подолу чоловік жорстоко вбив перехожого 7 февраля 2026

У Києві в історичній частині Подолу чоловік жорстоко вбив перехожого. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Лавров знайшов "винних" у замаху на генерала ГРУ 7 февраля 2026

Таким чином США можуть "збити із курсу на досягнення справедливого врегулювання" в Україні, переживає Сергій Лавров.

Кремль оцінив переговори в Абу-Дабі 7 февраля 2026

Наступний раунд мирних переговорів щодо України може відбутися "найближчим часом", але вже у США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше