17 октября 2019
Компания Samsung объявила сегодня о том, что она разместилась на шестой позиции в списке Best Global Brands 2019, опубликованном агентством Interbrand.
Рейтинг в данном случае формируется на основе стоимости бренда. Samsung в этом году оценили в 61,1 млрд долларов, что на 2% больше, чем годом ранее.
На первом месте с оценкой в 234,2 млрд долларов и ростом на 9% разместилась Apple. Второе занимает Google, оценка которой — 167,7 млрд долларов, а замыкает тройку лидеров Amazon со 125,3 млрд. В десятке также можно отметить Microsoft, которая заняла четвёртое место со 108,9 млрд долларов.

Среди десятки лидеров наибольший рост показала Amazon (на 24%), а худший показатель у Coca-Cola, которая просела на 4%. Если же брать всю сотню компаний, то сильнее всех выросла Mastercard (на 25%), а наибольший спад показала General Electric (на 22%).
Напомним, ранее сообщалось, что Apple и Google снова стали самыми дорогими брендами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексучасниця Spice Girls Мел Сі вперше вийшла заміж 20 июля 2026
Ексучасниця Spice Girls Мел Сі вперше вийшла заміж
Названо п’ять найбільш корисних спецій 20 июля 2026
Люди століттями знали про цілющу силу трав і спецій. Приправи можуть не тільки “розбудити” практично…
Харчування при менопаузі: 7 продуктів, яких слід уникати 20 июля 2026
Менопауза – природний перехідний період в житті жінки. Менопауза пов’язана з багатьма неприємними симптомами і…