Названы лучшие бренды мира

17 октября 2019

Компания Samsung объявила сегодня о том, что она разместилась на шестой позиции в списке Best Global Brands 2019, опубликованном агентством Interbrand.

Рейтинг в данном случае формируется на основе стоимости бренда. Samsung в этом году оценили в 61,1 млрд долларов, что на 2% больше, чем годом ранее.

На первом месте с оценкой в 234,2 млрд долларов и ростом на 9% разместилась Apple. Второе занимает Google, оценка которой — 167,7 млрд долларов, а замыкает тройку лидеров Amazon со 125,3 млрд. В десятке также можно отметить Microsoft, которая заняла четвёртое место со 108,9 млрд долларов.

Лучшие бренды

Среди десятки лидеров наибольший рост показала Amazon (на 24%), а худший показатель у Coca-Cola, которая просела на 4%. Если же брать всю сотню компаний, то сильнее всех выросла Mastercard (на 25%), а наибольший спад показала General Electric (на 22%).

Напомним, ранее сообщалось, что Apple и Google снова стали самыми дорогими брендами.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В польському лісі після атаки РФ виявили дрон 18 сентября 2025

Поліція оточила територію та повідомила окружну прокуратуру в Любліні: нині проводиться розслідування.

Данія вперше придбає високоточну зброю далекого радіусу 18 сентября 2025

Фредеріксен зазначила, що Росія залишатиметься загрозою для Данії та Європи протягом багатьох років.

На Київщині чоловік під час сварки намагався жорстоко вбити матір 18 сентября 2025

На Київщині чоловік під час сварки намагався жорстоко вбити матір. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше