Названы лучшие бренды мира

17 октября 2019

Компания Samsung объявила сегодня о том, что она разместилась на шестой позиции в списке Best Global Brands 2019, опубликованном агентством Interbrand.

Рейтинг в данном случае формируется на основе стоимости бренда. Samsung в этом году оценили в 61,1 млрд долларов, что на 2% больше, чем годом ранее.

На первом месте с оценкой в 234,2 млрд долларов и ростом на 9% разместилась Apple. Второе занимает Google, оценка которой — 167,7 млрд долларов, а замыкает тройку лидеров Amazon со 125,3 млрд. В десятке также можно отметить Microsoft, которая заняла четвёртое место со 108,9 млрд долларов.

Лучшие бренды

Среди десятки лидеров наибольший рост показала Amazon (на 24%), а худший показатель у Coca-Cola, которая просела на 4%. Если же брать всю сотню компаний, то сильнее всех выросла Mastercard (на 25%), а наибольший спад показала General Electric (на 22%).

Напомним, ранее сообщалось, что Apple и Google снова стали самыми дорогими брендами.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна формує антибалістичну коаліцію 13 мая 2026

У зустрічі щодо створення антибалістичної коаліції взяли участь представники 13 країн та офісу генсека НАТО.

Sony вирішила оновити лінійку Xperia: новий смартфон отримав кардинальний редизайн 13 мая 2026

Sony вирішила оновити лінійку Xperia: новий смартфон отримав кардинальний редизайн

Кому яблучний оцет корисний, а кому - може нашкодити 13 мая 2026

Ми звикли думати, що яблучний оцет - це безумовна користь. Але це не так.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше