17 октября 2019
Компания Samsung объявила сегодня о том, что она разместилась на шестой позиции в списке Best Global Brands 2019, опубликованном агентством Interbrand.
Рейтинг в данном случае формируется на основе стоимости бренда. Samsung в этом году оценили в 61,1 млрд долларов, что на 2% больше, чем годом ранее.
На первом месте с оценкой в 234,2 млрд долларов и ростом на 9% разместилась Apple. Второе занимает Google, оценка которой — 167,7 млрд долларов, а замыкает тройку лидеров Amazon со 125,3 млрд. В десятке также можно отметить Microsoft, которая заняла четвёртое место со 108,9 млрд долларов.

Среди десятки лидеров наибольший рост показала Amazon (на 24%), а худший показатель у Coca-Cola, которая просела на 4%. Если же брать всю сотню компаний, то сильнее всех выросла Mastercard (на 25%), а наибольший спад показала General Electric (на 22%).
Напомним, ранее сообщалось, что Apple и Google снова стали самыми дорогими брендами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені назвали дієту, яка викликає хронічний біль 9 июля 2026
Типова західна дієта з високим вмістом жирів може збільшити ризик хворобливих розладів, характерних для людей…
Вчені створили недорогу екзоперчатку, яка повертає можливість хапання людям з паралічем кисті 9 июля 2026
Інженери Технічного університету Мюнхена (TUM) та Реабілітаційного центру Passauer Wolf представили м'який екзоскелет для кисті, здатний відновлювати функцію захоплення у людей з тяжкими порушеннями рухів руки. Особливістю розробки стала легка текстильна основа, що працює на пневматиці. Усе це разом дозволяє повернути людям значну частину втрачених функцій рук, причому без великих витрат.
Експерти назвали 6 способів врятуватися від спеки 9 июля 2026
Спека здатна спровокувати погане самопочуття навіть у людей, які взагалі не скаржилися на здоров’я. Експерти…