17 октября 2019
Компания Samsung объявила сегодня о том, что она разместилась на шестой позиции в списке Best Global Brands 2019, опубликованном агентством Interbrand.
Рейтинг в данном случае формируется на основе стоимости бренда. Samsung в этом году оценили в 61,1 млрд долларов, что на 2% больше, чем годом ранее.
На первом месте с оценкой в 234,2 млрд долларов и ростом на 9% разместилась Apple. Второе занимает Google, оценка которой — 167,7 млрд долларов, а замыкает тройку лидеров Amazon со 125,3 млрд. В десятке также можно отметить Microsoft, которая заняла четвёртое место со 108,9 млрд долларов.

Среди десятки лидеров наибольший рост показала Amazon (на 24%), а худший показатель у Coca-Cola, которая просела на 4%. Если же брать всю сотню компаний, то сильнее всех выросла Mastercard (на 25%), а наибольший спад показала General Electric (на 22%).
Напомним, ранее сообщалось, что Apple и Google снова стали самыми дорогими брендами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Петербурзі дрони вразили нафтовий термінал - OSINT 3 июня 2026
Удари по нафтових об'єктах б'ють напряму по доходах, з яких Кремль фінансує агресію щодо України.
Вперше в історії спадкоємиця престолу Іспанії стала десантницею 3 июня 2026
У майбутньому, як спадкоємиця престолу, Леонор стане головнокомандувачкою Збройних сил Іспанії.
Влад Яма, який живе в США, двома словами відреагував на масований удар по Україні 3 июня 2026
Влад Яма, який живе в США, двома словами відреагував на масований удар по Україні Яма майже не коментує війну в Україні