17 октября 2019
Новый Land Rover Defender 2020 представили 10 сентября этого года и его уже продают официально в Украине. Официальные дилеры Land Rover озвучили цены.










Цена новинки начинается с 1 466 010 гривен, за модель в кузове 110 с двухлитровым дизельным двигателем мощностью в 200 л.с. и системой полного привода.
Цены и старт заказов на Defender в кузове 90 будут озвучены позже. Для украинского рынка Land Rover Defender 2020 будет доступен в комплектациях Standard, S, SE, HSE, First Edition и Х.
Кроме 2-литрового дизеля на 200 сил, Defender может оснащаться 240-сильной версией этого двигателя, 2-литровым бензиновым турбомотором на 300 л.с. или 3-литровым бензиновым агрегатом с отдачей в 400 лошадей.
Самый дорогой 400-сильный Land Rover Defender X 110 оценивается в 2 612 610 гривен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Єврокомісії зробили заяву стосовно розширення ЄС 13 февраля 2026
Одним з важливих елементів для Європи є справедливий та сталий мир в Україні та готовність ЄС до нього.
У Польщі затримали підозрюваних у "повітряній" контрабанді з Білорусі 13 февраля 2026
Функціонери Підляського відділу прикордонної служби Польщі затримали чергових вісьмох контрабандистів.
Швейный магазин Шпулька - надежный выбор для мастеров в Киеве 13 февраля 2026
Швейный магазин Шпулька - это специализированный интернет-магазин швейной техники и аксессуаров, который уже заслужил доверие мастеров в Киеве и по всей Украине