21 января 2020
Несмотря на то, что Шулявский путепровод уже открыт, проехать на развязке все еще сложно. Причина в том, что некоторые съезды с путепровода еще не готовы. Как проехать в трудных направлениях рассказал Авто24.





Так, чтобы попасть с улицы Гетьмана на проспект Победы в направлении Житомира, приходится разворачиваться на развязке “Телиги-Дегтяревская“, в затем возвращать на Цедика и Нестерова. С Гетьмана на проспект в направлении центра Киева выезд есть, его не перекрывали.
Также традиционно можно попасть с улицы Довженко в сторону Житомира - через улицы Цедика и Нестерова. В центр также маршрут не изменился - нужно проехать Шулявский мост и повернуть на Алексея Тихого и Гарматную.
С проспекта Победы на Довженко и Гетьмана маршрут остался традиционным. А вот если ехать в сторону центра и поворачивать на Довженко и Телиги, нужно не доезжать до Шулявки, а завернуть направо на Гарматную, доехать до Индустриального моста, развернуться на нем и проехать над проспектом сверху по Гетьмана и Довженко.
Ранее сообщалось, сколько электроавтомобилей на одну станцию зарядки в Украине - статистика.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
4G/5G роутер чи смартфон у режимі Hotspot: що краще для інтернету? 29 мая 2026
Порівнюємо мобільний роутер та роздачу інтернету зі смартфона. Дізнайтеся, що забезпечує стабільніше з'єднання, краще працює з кількома пристроями та підходить постійної роботи з мережею
Олімпійська чемпіонка зі стрибків у висоту Ярослава Магучіх назвала свій улюблений сніданок та зізналася, скільки чашок кави на день може випити
В ЄС відреагували на ідею Мерца щодо "асоційованого членства" України 29 мая 2026
В Європейській комісії вважають корисною ідею канцлера Німеччини щодо "асоційованого членства" України.