15 июля 2020
Неанонсированный планшет Samsung с номером модели SM-T505 был обнаружен в базе данных Geekbench. Устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 662, который работает в связке с 3 Гбайт оперативной памяти, и находится под управлением Android 10. Вероятно, речь идёт о Galaxy Tab A 7.0.
gsmarena.com
Snapdragon 662 является одним из последних процессоров Qualcomm и носит кодовое имя Bengal. Чипсет включает в себя графический процессор Adreno 610, который работает на частоте 980 МГц. Что касается вычислительных ядер, то четыре из них работают на частоте 2,0 ГГц, а ещё четыре — имеют частоту 1,8 ГГц. Подтверждений того, что это именно Snapdragon 662, в базе данных нет, однако его характеристики полностью подходят под фактическое оснащение планшета.
gsmarena.com
Таким образом, если информация подтвердится, то Galaxy Tab A 7.0 получит процессор с четырьмя ядрами Kryo 260 Gold (переработанные Cortex-A73) и четырьмя Kryo 260 Silver (основаны на Cortex-A53). Кроме того, в чипсет интегрирован LTE-модем Snapdragon X11, который обеспечивает скорость до 390 Мбит/с на приём и 150 Мбит/с на передачу данных.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія також розслідує безконтрольне «роздягнення» людей ШІ-ботом Grok 18 января 2026
Японія приєдналася до зростаючого списку країн, які відкрили розслідування щодо відповідності законодавству функціонування ШІ-чат-бота Grok, за допомогою якого створюються та поширюються зображення сексуального характеру без згоди користувачів.
Google оскаржить рішення суду про монополію в інтернет-пошуку 18 января 2026
Google подала апеляцію на рішення федерального судді про визнання компанії монополістом у сфері інтернет-пошуку. Апеляція може призвести до відстрочки застосування заходів щодо компанії на час продовження судового процесу.
Шмигаль розповів про допомогу Києву та області у відновленні світла та тепла 18 января 2026
заседание Штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Киеве и области