21 сентября 2012






















За исключением задних дверей, внешность новинки совпадает с трехдверкой. Новый Audi A3 Sportback достигает 4310 мм в длину, 1780 мм в ширину и 1425 мм в высоту, при том, что колесная база (2636 мм) выросла по сравнению с предыдущим поколением на 58 мм. Багажник вмещает 380 литров (если опустить задние сиденья, то 1220 л).
На «трешку»будут устанавливать один из пяти двигателей на выбор клиента. Дизели будут представлены базовым 1,6-литровым мотором TDI, мощность которого почему-то не раскрывают, а также 2,0-литровым агрегатом, доступным в двух версиях: мощностью 150 и 184 л.с. Разработчики обещают, что с последним автомобиль будет способен разогнаться за 7,4 с до 100 км/ч и развить 232 км/ч максимальной скорости. 1.6 TDI будет самым экономичным в линейке – 3,8 литра на 100 километров в паре с механической коробкой.
Бензиновая линейка включает в себя три двигателя
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Якби кавові напої були людьми: Терен приміряв різні луки в кумедному контенті 28 мая 2026
Ветеран війни та екс-"Холостяк" Олександр "Терен" Будько зняв смішне відео, в якому постав у незвичних образах різних напоїв та показав, якими б вони були, якби стали людьми
Трамп публічно підтримав Пашиняна перед виборами в Вірменії 28 мая 2026
Президент США перефразував своє передвиборче гасло Make America Great Again: "Зробимо Вірменію знову великою".
"Дворова пліткарка". Макс Барських поставив під сумнів професіоналізм психологині Холоденко та зробив заяву про своє таємне особисте життя Він записав більш емоційне звернення, де детально пояснив свою позицію