Немцы создали вездеходный дом на колесах с гамаком на крыше

22 июля 2019

Автомобиль получил полный привод.

Немецкое тюнинг-ателье создало серийную версию дома на колесах Cliff 4 × 4 Adventure Van с раскладным гамаком на крыше.

Авто было построено на базе микроавтобуса Fiat Ducato, пишет AutoTimesNews.

Судя из сообщения, мобильный дом оснащен разнообразным специальным оборудованием, как для комфортного проживания, так и для преодоления бездорожья.

Модель получила полный привод, дополнительную защиту днища, электрическую лебедку в ??переднем бампере, а также металлическую "чиповую" платформу на крыше. То есть к ней можно монтировать, как дополнительный багажник, так и гамак или еще что-то.

Внутри модель полностью оборудована для комфортного отдыха на природе: есть два спальных места, душевая кабина, несколько шкафов для хранения вещей.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026

Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром

Напад на пару українців у Вроцлаві: Київ закликав покарати винних 28 июля 2026

Генеральне консульство України у Вроцлаві звернулося до польських правоохоронців через напад на українську пару. Київ очікує швидкого та неупередженого розслідування інциденту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше