Немцы создали вездеходный дом на колесах с гамаком на крыше

22 июля 2019

Автомобиль получил полный привод.

Немецкое тюнинг-ателье создало серийную версию дома на колесах Cliff 4 × 4 Adventure Van с раскладным гамаком на крыше.

Авто было построено на базе микроавтобуса Fiat Ducato, пишет AutoTimesNews.

Судя из сообщения, мобильный дом оснащен разнообразным специальным оборудованием, как для комфортного проживания, так и для преодоления бездорожья.

Модель получила полный привод, дополнительную защиту днища, электрическую лебедку в ??переднем бампере, а также металлическую "чиповую" платформу на крыше. То есть к ней можно монтировать, как дополнительный багажник, так и гамак или еще что-то.

Внутри модель полностью оборудована для комфортного отдыха на природе: есть два спальных места, душевая кабина, несколько шкафов для хранения вещей.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бєлгород до травня залишиться без гарячої води 16 февраля 2026

Електроенергія, газ, холодна вода та каналізація теж під питанням. Російська влада визнала, що не може дати собі раду з комунальною кризою.

Олена Тополя здивувала причиною, чому не розповідала колишньому чоловіку про погрози від свого шантажиста 15 февраля 2026

Олена Тополя здивувала причиною, чому не розповідала колишньому чоловіку про погрози від свого шантажиста Експодружжя жодного разу не обговорювало гучну історію

США готуються до війни проти Ірану - ЗМІ 15 февраля 2026

Пентагон вже відправив на Близький Схід додатковий авіаносець з тисячами військовослужбових.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше