Немцы в Женеве презентовали купе Opel GT Concept

3 марта 2016

На Женевском автосалоне состоялась премьера спортивного концептуального купе Opel GT Concept.

Концепт Opel GT Concept получил светодиодную оптику IntelliLux LED, массивные колесные арки и спортивную выхлопную систему с двумя патрубками по центру заднего бампера.

Вместо ручек в концепте используется специальная сенсорная панель в виде красной линии, протянутой вдоль кузова, а вместо зеркал заднего вида — камеры, размещенные за колесными арками. Изображение с камер передается на мониторы, расположенные в салоне.

Concept оснастили 1,0-литровым бензиновым двигателем с тремя цилиндрами, мощность которого составляет 145 лошадиных сил. Крутящий момент передается на задние колеса при помощи шестиступенчатой секвентальной коробки передач. Разгон до первой "сотни" занимает у машины менее чем 8 секунд, а его максимальная скорость составляет 215 километров в час.

Компания Opel пока не планирует разработку серийной версии купе Opel GT Concept.

 

Opel GT Concept

Женева-2016: Opel GT Concept

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi повертається в преміальний сегмент ноутбуків 12 марта 2026

Xiaomi повертається в преміальний сегмент ноутбуків

Дрони вдруге за місяць атакували хімзавод у Пермському краї 12 марта 2026

Відстань від українського кордону до місця розташування підприємства становить понад 1600 км.

Віткофф зустрівся з посланцем Путіна: що обговорювали 12 марта 2026

Після зустрічі Кирило Дмітрієв подякував американській стороні за "продуктивні" переговори у Флориді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше