Немцы в Женеве презентовали купе Opel GT Concept

3 марта 2016

На Женевском автосалоне состоялась премьера спортивного концептуального купе Opel GT Concept.

Концепт Opel GT Concept получил светодиодную оптику IntelliLux LED, массивные колесные арки и спортивную выхлопную систему с двумя патрубками по центру заднего бампера.

Вместо ручек в концепте используется специальная сенсорная панель в виде красной линии, протянутой вдоль кузова, а вместо зеркал заднего вида — камеры, размещенные за колесными арками. Изображение с камер передается на мониторы, расположенные в салоне.

Concept оснастили 1,0-литровым бензиновым двигателем с тремя цилиндрами, мощность которого составляет 145 лошадиных сил. Крутящий момент передается на задние колеса при помощи шестиступенчатой секвентальной коробки передач. Разгон до первой "сотни" занимает у машины менее чем 8 секунд, а его максимальная скорость составляет 215 километров в час.

Компания Opel пока не планирует разработку серийной версии купе Opel GT Concept.

 

Opel GT Concept

Женева-2016: Opel GT Concept

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США розсекретили стенограми розмов Путіна і Буша 25 декабря 2025

Голова Кремля вмовляв американського лідера не брати до НАТО Україну, але жадав, щоб сама Росія приєдналася до Альянсу.

Росія пожалілася на атаку "140 українських дронів" 25 декабря 2025

Найбільша кількість - 65 безпілотників - нібито "були знешкоджені" силами ППО над Брянською областю РФ.

Стало відомо, скільки доведеться платити за брудне авто в 2025 році 25 декабря 2025

Стало відомо, скільки доведеться платити за брудне авто в 2025 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше