Немцы в Женеве презентовали купе Opel GT Concept

3 марта 2016

На Женевском автосалоне состоялась премьера спортивного концептуального купе Opel GT Concept.

Концепт Opel GT Concept получил светодиодную оптику IntelliLux LED, массивные колесные арки и спортивную выхлопную систему с двумя патрубками по центру заднего бампера.

Вместо ручек в концепте используется специальная сенсорная панель в виде красной линии, протянутой вдоль кузова, а вместо зеркал заднего вида — камеры, размещенные за колесными арками. Изображение с камер передается на мониторы, расположенные в салоне.

Concept оснастили 1,0-литровым бензиновым двигателем с тремя цилиндрами, мощность которого составляет 145 лошадиных сил. Крутящий момент передается на задние колеса при помощи шестиступенчатой секвентальной коробки передач. Разгон до первой "сотни" занимает у машины менее чем 8 секунд, а его максимальная скорость составляет 215 километров в час.

Компания Opel пока не планирует разработку серийной версии купе Opel GT Concept.

 

Opel GT Concept

Женева-2016: Opel GT Concept

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі симптоми інфаркту у жінок, які неправильно інтерпретують 25 октября 2026

Біль у спині, втома та нудота входять до списку симптомів серцевого нападу у жінок, які…

Трамп пригрозив 200% митами Україні та Росії 25 октября 2026

Вашингтон все ж має недостатню торгівлю з Києвом та Москвою, щоб "змусити їх припинити війну", визнав лідер США.

Хореограф Дмитро Дікусар звернувся до українців з фронту у свій день народження 25 октября 2026

На свій день народження Дмитро Дікусар вперше за довгий час оприлюднив фото у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше