3 марта 2016
На Женевском автосалоне состоялась премьера спортивного концептуального купе Opel GT Concept.
Концепт Opel GT Concept получил светодиодную оптику IntelliLux LED, массивные колесные арки и спортивную выхлопную систему с двумя патрубками по центру заднего бампера.
Вместо ручек в концепте используется специальная сенсорная панель в виде красной линии, протянутой вдоль кузова, а вместо зеркал заднего вида — камеры, размещенные за колесными арками. Изображение с камер передается на мониторы, расположенные в салоне.
Concept оснастили 1,0-литровым бензиновым двигателем с тремя цилиндрами, мощность которого составляет 145 лошадиных сил. Крутящий момент передается на задние колеса при помощи шестиступенчатой секвентальной коробки передач. Разгон до первой "сотни" занимает у машины менее чем 8 секунд, а его максимальная скорость составляет 215 километров в час.
Компания Opel пока не планирует разработку серийной версии купе Opel GT Concept.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025
Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів