НКРС не сможет штрафовать мобильных операторов

16 мая 2013

За преодоление вето проголосовали только 6 депутатов при минимально необходимых 300.

Помимо этого, парламент отказался поддержать предложения Януковича к закону и направить его на доработку в комитет по вопросам транспорта и связи.

Таким образом, закон считается отклоненным.

Как сообщало агентство, Рада 5 июля 2012 года закрепила за НКРС полномочия штрафовать телекомоператоров за нарушения.

Кроме того, Рада ввела штраф в размере от 1 до 10 необлагаемых минимумов за невыполнение решения НКРС, нарушение лицензионных условий деятельности в сфере телекоммуникаций.

Напомним, ранее регулятор телекоммуникационного рынка - Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации - решил установить контроль над ценами в отрасли, не дожидаясь принятия закона, дающего ему такое право.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Майже по всій Німеччині через страйк на два дні зупинився транспорт 28 февраля 2026

Страйк не охопив лише Нижню Саксонію, де до кінця березня діє "мирна угода", та Баден-Вюртембург, де ver.di дала роботодавцям час до понеділка погодитися на пропозицію.

КНР закликала своїх громадян у РФ "бути обережними" - ISW 28 февраля 2026

Консульство Китаю у Росії закликало китайських громадян, які проживають у Росії, "звернути увагу" на новий російський закон щодо призову.

Skoda збільшила кількість моделей з повним приводом 28 февраля 2026

Skoda збільшила кількість моделей з повним приводом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше