22 июля 2019
Злоумышленник попросил водителя подождать, а сам отошел на некоторое время на АЗС.
В Америке в штате Нью-Мексико злоумышленник ограбил автозаправку при помощи ножниц и такси-сервиса Uber.
Об этом пишет AutoTimesNews со ссылкой на сообщение местной полиции.
В публикации говорится, что изначально полиция задержала водителя сервиса Uber Терри Оуэнса за помощь в ограблении АЗС в Альбукерке.
Как позже оказалось, у таксиста заказал поездку некий Остин Харрис. Злоумышленник заказал поездку по всему городу, но вскоре попросил остановиться на одной из местных заправок, объяснив, что ему нужно отойти всего на несколько минут.
Вскоре грабитель вернулся с ножницами. Это удивило водителя, но пассажир сказал, что купил их для того, чтобы обрезать ярлыки на куртке.
Через час после окончания поездки, приехав домой, таксист Uber узнал от полиции, что его пассажир был наркоманом и ограбил заправочную станцию, угрожая кассиру ножницами. Вскоре водитель был освобожден после допроса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оскароносного режисера фільму "Ніхто проти Путіна" оголосили іноагентом 28 марта 2026
Після того, як картина отримала Оскара, її заборонили в Росії - суд визнав, що вона "виражає негативне ставлення до державної влади та президента".
На узбережжі Туреччини виявили двометровий дрон 28 марта 2026
Виявлений пристрій не містив вибухових матеріалів чи боєприпасів, показало попереднє розслідування.
У Києві викрили подружжя, яке виготовляло порно за участі малолітньої доньки 28 марта 2026
У Києві викрили подружжя, яке виготовляло порно за участі малолітньої доньки. Подробиці справи та фото Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі