22 июля 2019
Злоумышленник попросил водителя подождать, а сам отошел на некоторое время на АЗС.
В Америке в штате Нью-Мексико злоумышленник ограбил автозаправку при помощи ножниц и такси-сервиса Uber.
Об этом пишет AutoTimesNews со ссылкой на сообщение местной полиции.
В публикации говорится, что изначально полиция задержала водителя сервиса Uber Терри Оуэнса за помощь в ограблении АЗС в Альбукерке.
Как позже оказалось, у таксиста заказал поездку некий Остин Харрис. Злоумышленник заказал поездку по всему городу, но вскоре попросил остановиться на одной из местных заправок, объяснив, что ему нужно отойти всего на несколько минут.
Вскоре грабитель вернулся с ножницами. Это удивило водителя, но пассажир сказал, что купил их для того, чтобы обрезать ярлыки на куртке.
Через час после окончания поездки, приехав домой, таксист Uber узнал от полиции, что его пассажир был наркоманом и ограбил заправочную станцию, угрожая кассиру ножницами. Вскоре водитель был освобожден после допроса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі способи налагодити роботу кишківника та жовчного міхура 25 августа 2026
Гінеколог Людмила Мудрагель розкрила прості способи поліпшити роботу кишківника і жовчного міхура. Мало кому відомо…
Мобілізація в Росії: жителі 17 регіонів поскаржилися на затримання 25 августа 2026
У більшості звернень до правозахисників люди вказували, що жертвами стають чоловіки із уразливих соціальних груп.
Переможниця «Холостяка» Катерина Лозовицька оголосила про заручини 25 августа 2026
Переможниця «Холостяка» Катерина Лозовицька оголосила про заручини