Ноутбукам Apple MacBook Pro вернут SD-картридер и порт HDMI уже в этом году

24 февраля 2021

Как минимум две модели ноутбуков MacBook Pro, которые, по слухам, дебютируют во второй половине 2021 года, будут оснащены SD-картридером и портом HDMI. Об этом сообщил аналитик TF Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) в записке для инвесторов. Последняя версия MacBook Pro с картридером и портом HDMI вышла в 2015 году, после чего компания отказалась от их использования в новых моделях.

«Мы прогнозируем, что две новые модели MacBook Pro от Apple, которые выйдут во второй половине 2021 года, претерпят несколько существенных изменений в дизайне и спецификациях, — написал в аналитической записке Куо. — Некоторые из практических изменений для пользователей — это оснащение картридером для карт формата SD и портом HDMI». По словам аналитика, эксклюзивным поставщиком SD-кардридеров для моделей MacBook Pro 2021 года будет тайваньская компания Genesys Logic.

В прошлом месяце Минг-Чи Куо поделился прогнозом, согласно которому Apple выпустит совершенно новые 14- и 16-дюймовые модели MacBook Pro, дизайн которых получит существенные изменения, включая корпус с плоскими краями без изгибов. Также в новинках вновь появится разъём для зарядки MagSafe с отсоединяемым кабелем питания, будет больше портов, и не будет сенсорной панели Touch Bar. Кстати, обозреватель Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) в своей статье большей частью согласился с прогнозом Куо.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше